Str_13_7

Другие статьи по теме:

Встреча с детьми в ДООЦ «Рассвет»

17 августа 2022 года в ДООЦ «Рассвет» РОО «Союз Солдатских родителей Республики Бурятия» и БРО ВДМОД «Волонтерская Рота» провели для детей ознакомительное мероприятие Представители организаций ветераны боевых действий Гильмуллин Равиль Борисович и Малушко Евгений Васильевич рассказали о своей службе в армии и о работе своих общественных организаций Равиль Борисович провел с ребятами зарядку и соревнование…

Читать далее...

Вопрос Путину

Уважаемый Владимир Владимирович! Очень много говорится о патриотическом воспитании, но мало что делается. Самый благодатный  материал для патриотического воспитания – история Великой Отечественной войны, пока живы её свидетели, которых СМИ представляют едва ли не главными виновниками развязывания Второй мировой войны. Ветераны войны не могут противостоять фальсификаторам не только в силу своей физической немощи, но больше…

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №68 (июль-август 2000 г.)

Читать далее...

Всероссийский конкурс «МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ!»

Мы приглашаем всех еще раз вспомнить наше героическое прошлое, рассказать о том, как в наши дни боремся за воспитание подлинного патриота своей страны.

Читать далее...

Не привыкли говорить «папа»

Родилась я в 1934 году в селе Сахули Курумканского района. Нас в семье было пятеро детей, я – вторая. В июле 1941 года отец ушел на фронт, вернулся из армии в марте 1947 года, не привыкли говорить «папа», он умер в декабре этого же года. Остался в памяти один случай тех военных лет. Брат Коля…

Читать далее...