EVZ_DT_LOGO_RGB

Другие статьи по теме:

Война прошлась кровавой колесницей

«Лишь тот узнает все блаженства жизни, кто сам у края пропасти стоял»
М. Круг

Читать далее...

Методические рекомендации к Международному дню памяти жертв Холокоста

В совете РСБНУ

1 февраля в режиме онлайн состоялось заседание Совета Общероссийской общественной организации  «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концентрационных лагерей» (РСБНУ) Совет решил За текущей информацией  следите на нашем сайте. Полный отчёт о заседании Совета РСБНУ смотрите в очередном выпуске газеты «Судьба». Выступление Председателя РСБНУ Синегрибова Л.К. на заседании Совета РСБНУ 1 февраля 2023 г. в…

Читать далее...

СОХРАНИМ ЛИ ГАЗЕТУ «СУДЬБА»?

Обращение к активу МСБНУ- РСБНУ Дорогие товарищи! Над газетой «Судьба» вновь нависла угроза существования. Отсутствие средств привело к тому, что сократился тираж издания. Ещё вчера  он составлял 2000 экземпляров, а сегодня  1500. С каким показателем массовости выйдем завтра? Подписка на второе полугодие 2023 года оказалась проваленной. Контрольно-сортировочная таблица, сформированная АО «Почта России» для издателя  газеты…

Читать далее...

Выступление А.Г.Лукашенко 9 мая 2019 года…

Белорусский лидер традиционно обратился к соотечественникам в ходе мероприятий по случаю Дня Победы. Читайте полный текст обращения Лукашенко на Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в четверг в праздновании Дня Победы. Белорусский лидер возложил цветы к Вечному огню на площади Победы, а также выступил с короткой речью. Приводим обращение Лукашенко по случаю празднования 9…

Читать далее...