13

Другие статьи по теме:

Новочеркасские социальные работники получили новые знания в работе с пожилыми людьми

В Центре социального обслуживания прошел семинар «Психологические аспекты работы с людьми старшего возраста». Его участниками стали 25 социальных работников. В рамках обучения они получили новые знания и навыки по различным аспектам психологических проблем старшего поколения: приемы обеспечения стрессоустойчивости, способы психологической поддержки подопечных, приемы трансформации негативных чувств в позитивные, особенности старческого суицида и другие.

Читать далее...

НА ВЕЧНОМ ХРАНЕНИИ!

В архиве Президента Республики Казахстан появилась отдельная единица хранения – архив Казахстанской ассоциации бывших узников фашизма.

Читать далее...

Встреча ветеранов — читателей газеты «Судьба», посвящённая Дню Матери.

Встреча ветеранов — читателей газеты «Судьба», посвящённая Дню Матери.23 ноября 2023 года, Спорт-бар, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 90 А

Читать далее...

Открыта регистрация на конкурс для студентов «Твой Ход»

«Твой Ход» — государственный конкурс для студентов. Его задача — вырастить новое поколение сильных специалистов. Конкурс поможет участникам определить свой потенциал, развить профессиональные навыки, попробовать себя в новой сфере и реализовать проекты по всей России. Для кого этот конкурс Участвовать могут студенты любых университетов России невыпускного семестра, имеющие российское гражданство. При этом не обязательно соревноваться в…

Читать далее...

День памяти в Городе-Герое Волгограде

О роли бойцов и командиров Красной Армии в спасении евреев Европы говорилось в этот день в мультимедийной презентации, в которой были представлены копии архивных фотодокументов по теме «Освобождение и спасение узников Аушвица». Эти документы переданы школе «Ор Авнер» российским научно-просветительским центром «Холокост» в рамках проекта «Страницы судеб».

Читать далее...