33

Другие статьи по теме:

Помним тебя, малыш!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днём освобождения узников фашистских концлагерей! Всем Здоровья и Добра!

Читать далее...

Ответ из администрации Губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области. Департамент информационной политики

Уважаемый Леонид Кириллович! В связи с Вашим обращением на имя Губернатора Новосибирской области Травникова А.А. о поощрении многолетних распространителей газеты «Судьба» в Новосибирской области Юргановой В.П. и Маськовой В.Г., сообщаю, что их вклад в распространение газеты и активная общественная деятельность будут отмечены Благодарственными письмами управления информационных проектов Новосибирской области. Заместитель руководителя администрации —руководитель департаментаC.И. Нешумов

Читать далее...

Фильм об истории фонда «Судьбы»

Германский Федеральный фонд «Память, ответственность и будущее» работает в России

Благотворительная программа четвёртого открытого конкурса проектов некоммерческих организаций, инициированная германским фондом «Память, ответственность и будущее», оказывает поддержку людям, пострадавшим от нацизма. Впервые к участию в конкурсе были приглашены некоммерческие организации (в т.ч. государственные, муниципальные, общественные, религиозные), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на всей территории Российской Федерации. По рекомендации Совета Общероссийской общественной организации «Российский союз бывших…

Читать далее...

Вниманию председателей региональных, городских организаций РСБНУ

Доброго дня суток, уважаемые коллеги, дорогие друзья!   Лето, дачный сезон в разгаре. Но тем не менее, время не терпит отлагательств. К сожалению мы еще не готовы проинформировать вас о решении суда по иску членов нашей организации Быстровой М.Е. и Дубенко А.И.. Очередное заседание состоится 8 августа и от его решения будет зависеть судьба принятых документов …

Читать далее...