%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d1%8b%d0%b5-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d1%8b

Другие статьи по теме:

Широкая страна моя родная…

ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ, НАЙДЕННЫЕ В ПЛАНШЕТАХ ЗЕМЛЯКОВ, ПАВШИХ В БОЯХ С БОЕВИКАМИ

Читать далее...

«Блокада. Рваные мысли.» Стихи Николая Васильева

«Блокада. Рваные мысли.» 1. Начало. Осень только-только. Гудки. Телеги. Маята. Кто на восток. А кто на запад. Судьбы злосчастная игра. Столица в прошлом. Муравейник. И замыкается кольцо. Стратеги – вы куда смотрели? А враг глядит уже в лицо. Бомбят. И вот пылают склады. Кому землицей подсластить? Всё ближе к центру рвут снаряды И всё опаснее…

Читать далее...

Встреча с детьми в ДООЦ «Рассвет»

17 августа 2022 года в ДООЦ «Рассвет» РОО «Союз Солдатских родителей Республики Бурятия» и БРО ВДМОД «Волонтерская Рота» провели для детей ознакомительное мероприятие Представители организаций ветераны боевых действий Гильмуллин Равиль Борисович и Малушко Евгений Васильевич рассказали о своей службе в армии и о работе своих общественных организаций Равиль Борисович провел с ребятами зарядку и соревнование…

Читать далее...

Учитель, друг, наставник

Устроился  я на работу на Улан — Удэнский стекольный завод в лабораторию контрольно- измерительных приборов и автоматики слесарем КИПиА в юбилейный для страны год — год 30 -летия Великой Победы — 1975.

Читать далее...

Стихи Победы фронтовика-поэта, военного хирурга Павлова А.И.

Блокнот, пропитанный войной | Газета Номер Один — Новости Бурятии и Улан-Удэ сегодня Бумажные листы, густо исписанные чернильными кружевами, еле держатся на тонких ниточках. Самописный сборник стихов в семье Павловых – память об отце и деде, ветеране Великой Отечественной войны Александре Ивановиче Павлове. «Доктор Павлов» Сын фронтовика, Станислав Александрович без слез не может брать семейную…

Читать далее...