img_1686

Другие статьи по теме:

В БЕЛАРУСИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ КНИГА УЗНИКА ОСВЕНЦИМА

      Уважаемый мой далекий друг!         В книге: «Великая Отечественная война глазами малолетних узников фашизма», автор старается донести, собранный по крупицам материал, мысль о том, что преступление фашистских главарей, осужденных в Нюрнберге, является преступлением против человечества. Научно – популярное издание посвящается юбилеям: 75 — летию Великой Победы и 75 — летию освобождения концентрационного лагеря Освенцим…

Читать далее...

«ПИСЬМО ПУТИНУ» Акция малолетнего узника фашизма

Признательны Вам и сотрудникам Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций за ту деятельность, которую Вы осуществляете во благо защиты законных прав и интересов сограждан старшего поколения, в частности, бывших малолетних узников фашизма.
Мое обращение к Вам было получено в Администрации Президента РФ 15.02.2018 г. за №179109 и направлено в Минтруд России для обеспечения ответа по существу поставленного вопроса о правовом статусе.

Читать далее...

Юбилей И.П.Харламовой

Птички весело щебечут, Будто бы сказать хотят, Что спешит уже навстречу Яркий возраст — 75! Дорогая мамочка. Поздравляю тебя с юбилеем от нашей семьи и передаю крепкие поздравления от коллег из Подмосковья. Игорь Харламов Совет Общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» (РСБНУ) поздравляет с юбилеем Инну Павловну Харламову — выдающегося деятеля…

Читать далее...

Вечная память

С прискорбием сообщаем, что сегодня на 86-м году жизни перестало биться сердце председателя Саратовского отделения бывших несовершеннолетних узников фашизма, члена областного Совета бывших несовершеннолетних узников фашизма АНТОШКИНА МИХАИЛА ЕГОРОВИЧА.

Читать далее...

О присвоении почетного звания Республики Бурятия «Почетный гражданин Республики Бурятия»