IMG_20180410_150254

Другие статьи по теме:

Помним и чтим.

15 января 2022 года почтили память возложением венков и цветов бойцов 160 гвардейского полка. Приняли участие ветераны 160 полка.от союза солдатских родителей приняли участие председатель Поплевин Виктор Никитович и Гильмуллин Равиль Борисович

Читать далее...

Выступление в кадетском классе улан-удэнской средней школы в международный день освобождения узников фашистских лагерей

11 апреля, в международный день освобождения узников фашистских лагерей. С кадетским классом улан-удэнской средней школы, что на городской окраине Шишковке, депутат Народного Хурала Республики Бурятия Сергей Дорош и бывший малолетний узник фашизма Леонид Синегрибов.

Читать далее...

День Защитника Отечества в детском садике

Христос Воскресе! Поздравление от «Судьбы», история Пасхи, обращение Патриарха Кирилла

Дорогой читатель, редакция газеты «Судьба» поздравляет тебя с Праздником Светлой Пасхи. Христос Воскресе! Легенда праздника, история из Библии По прошествии субботы, ночью, на третий день после Своих страданий и смерти, Господь Иисус Христос силою Своего Божества ожил, то есть воскрес из мертвых. Тело Его, человеческое, преобразилось. Он вышел из гроба, не отвалив камня, не нарушив…

Читать далее...

Хранитель памяти

26.01.2023г. в Московском академическом Музыкальном театре имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича – Данченко состоялась торжественная церемония вручения премии «Хранитель Памяти 2023г.» Премия вручается Российским еврейским конгрессом в течение 5 лет людям, внесшим значительный вклад в дело мемориализации памяти жертв Холокоста.  За пять лет существования премии ее лауреатами в разные годы были председатель Совета федерации…

Читать далее...