svinka

Другие статьи по теме:

Анонс

Издание подготовлено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Содержит биобиблиографическую информацию о печатных материалах и документах1995-2019 гг., посвященных детям войны, проживающим на территории Республики Бурятия.

Читать далее...

Ответ из администрации Губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области. Департамент информационной политики

Уважаемый Леонид Кириллович! В связи с Вашим обращением на имя Губернатора Новосибирской области Травникова А.А. о поощрении многолетних распространителей газеты «Судьба» в Новосибирской области Юргановой В.П. и Маськовой В.Г., сообщаю, что их вклад в распространение газеты и активная общественная деятельность будут отмечены Благодарственными письмами управления информационных проектов Новосибирской области. Заместитель руководителя администрации —руководитель департаментаC.И. Нешумов

Читать далее...

В ДЕНЬ БУХЕНВАЛЬДСКОГО НАБАТА

Новочеркасские социальные работники получили новые знания в работе с пожилыми людьми

В Центре социального обслуживания прошел семинар «Психологические аспекты работы с людьми старшего возраста». Его участниками стали 25 социальных работников. В рамках обучения они получили новые знания и навыки по различным аспектам психологических проблем старшего поколения: приемы обеспечения стрессоустойчивости, способы психологической поддержки подопечных, приемы трансформации негативных чувств в позитивные, особенности старческого суицида и другие.

Читать далее...

Губернатору Иркутской области С.В. Ерощенко

Глубокоуважаемый Сергей Владимирович! От имени Международного союза бывших малолетних узников фашизма (МСБМУ) разрешите выразить руководству и народу Иркутской области, ветеранам Великой Отечественной войны искреннюю благодарность за организацию и проведение Научно-практической конференции «Великая Отечественная война (1941-1945 гг.) глазами детей — бывших узников концентрационных лагерей» в период 10 — 13 сентября 2014 года в г. Иркутске. Эта…

Читать далее...