img-32423

Другие статьи по теме:

Семинар-практикум «Прикоснись к военному детству»

Город Улан-Удэ,библиотека им. Исая Калашникова

Читать далее...

Материалы Международного антифашистского Форума-2023

Обращение к молодому поколению Российской Федерации и Китайской Народной Республики Дорогие представители молодого поколения России и Китая — студенты, курсанты, кадеты, волонтеры, школьники! На ваши юность и детство выпала непростая и тревожная пора и доля – во всем мире поднимают голову неофашисты и неонацисты – последователи тех, кто в середине ХХ века вверг человечество во…

Читать далее...

Помощь на всю жизнь

С октября 2015 года  на базе  МУ СО Центр «Истоки»  стартовала  новая оздоровительная программа «Легкое дыхание»  для  участников проекта «Жить долго и активно:  новые  возможности для жителей Петрозаводска, пострадавших от  национал — социализма».

Читать далее...

Завершилась первая поисковая экспедиция по следам Гражданской войны в Бурятии

«Неизвестная война» столетней давности за время прошедшей экспедиции юным поисковикам стала ближе и понятней. Первая поисковая экспедиция на места боев Гражданской войны, «Неизвестной войны» на территории Бурятии, завершилась у памятного знака установленного в декабре 2021 года казаками Станицы «Селенгинская». Ровно сто лет назад здесь была пролита кровь русских людей, красных и белых, воевавших друг с…

Читать далее...

Акция Красная Гвоздика