Поздравление из Темрюка

Уважаемый Леонид Кириллович, от всей души поздравляем Вас, коллектив газеты «Судьба», Ваших родных и близких с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество — это как сказка и волшебство. С детства праздников мы ждём, их скорей прийти зовём.  Вас сегодня поздравляем, мы Вам от души желаем, чтобы все мечты сбывались, чтобы чаще улыбались!
Пусть 2017 год оправдает все Ваши надежды и ожидания! Пусть Новый год принесёт удачу, здоровье, радость и успех. Желаем мира, добра и благополучия. Пусть с боем курантов войдут в Ваши дома счастье, любовь  и взаимопонимание!
С Новым 2017 годом!
Н.Бибик — председатель Темрюкской районной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей

Другие статьи по теме:

Уважаемые друзья, коллеги!

Портал МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ! получил поддержку Министерства спорта и молодёжной политики Республики Бурятия

Читать далее...

Весточка из Болгарии

Судьба ровестницы Великой отечественной войны. 22 июня 1941г. день памяти и скорби, одна из самых страшных дат в истории России. Прошло много лет, но наше поколение осталось в той войне. Война нас убивала, воспоминания о войне убивают всю жизнь. Многие сейчас стараются стереть из памяти , переписать историю, но нельзя забыть  миллионы погибших и простить…

Читать далее...

№10-12 — Коллекция писем бывших малолетних узников фашизма из фондов газеты «Судьба» Государственного архива Республики Бурятия

В 2023 г. Государственный архив Республики Бурятия принимает участие в гранте «перекличка…..» реализуемым БФ газета «Судьба». В целях обеспечения доступа к уникальным архивным документам, их популяризации как часть грантового проекта была задумано — создание электронной коллекции писем бывших узников с последующим их представлением в сети Интернет. В результате анализа архивных документов фонда № р -2105…

Читать далее...

Встреча Маутхаузен-комитета

24-25 сентября 2016 года Интернациональный Маутхаузен-комитет провел очередное совещание стран участников комитета. Совещание  состоялось в польском Центре Диалога и Молитвы, расположенном недалеко от мемориала концлагеря Освенцим.

Читать далее...

Состоялась презентация выставки «Донбасс: преступления без срока давности…»

3 мая 2023 г. в Национальном музее Республики Бурятия состоялась презентация выставки «Донбасс: преступления без срока давности…». Выставка подготовлена по инициативе бывшего малолетнего узника фашизма, почетного гражданина Республики Бурятия Леонида Синегрибова – Благотворительным фондом газеты «Судьба», Макеевским художественно-краеведческим музеем и  Государственным архивом Республики Бурятия в рамках проекта «Отстаивание исторической правды в деятельности объединения бывших узников фашизма и инициативной группы граждан г. Макеевки Донецкой Народной Республики Российской Федерации», поддержанного Фондом президентских грантов.

Читать далее...