Поздравление от организации «Непокорённые»

%d1%81-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%bc-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bc-2017От всей души поздравляю с Новым годом!

Всего доброго

Костин Борис Константинович

Другие статьи по теме:

С Днём защитника отечества!

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны! Редакция газеты «Судьба» от всей души поздравляет Вас с наступающим Днем защитника Отечества! Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества…

Читать далее...

День села

Сегодня 13 августа 2022 года РОО Союз Солдатских Родителей Республики Бурятия приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Села, которое проходило в с.Исток Прибайкальского района Республики Бурятия В праздничных мероприятиях приняли участие творческие коллективы села Члены РОО Союз Солдатских Родителей Республики Бурятия были приглашены в качестве почетных гостей На мероприятии солисту 11 -й гвардейской ОДШБ…

Читать далее...

№97-100 — Коллекция писем бывших малолетних узников фашизма из фондов газеты «Судьба» Государственного архива Республики Бурятия

В 2023 г. Государственный архив Республики Бурятия принимает участие в гранте «перекличка…..» реализуемым БФ газета «Судьба». В целях обеспечения доступа к уникальным архивным документам, их популяризации как часть грантового проекта была задумано — создание электронной коллекции писем бывших узников с последующим их представлением в сети Интернет. В результате анализа архивных документов фонда № р -2105…

Читать далее...

Уроки мужества в пос. Зырянск

17 января 2022 года ветераны боевых действий в составе РОО Союз Солдатских Родителей провели урок мужества и патриотизма с учащимися 5,6,7,8,9,10, классов в СОШ пос.Зырянск.

Читать далее...

МОЙ РАЗГОВОР С ДЕДОМ

Меня зовут Алдар Аюрзанаев. Учусь в 7 классе в 61 лицее-интернате г. Улан-Удэ. Моих родителей зовут Зорикто и Алтына Аюрзанаевы. Отец у меня с берегов Онона, села Кункур, что в Агинском округе Забайкальского края, а мама – с берегов Баргузина, из деревни Борогол Баргузинского района РБ.           В моей жизни реки Онон и Баргузин как…

Читать далее...