Ветераны в музее Белоруссии. фото

Другие статьи по теме:

Письмо Ростовской Региональной Общественной организации Борцов Антифашистского Сопротивления и жертв нацистских репрессий (РОБАС)

Ростовская Региональная Общественная организация  Борцов Антифашистского Сопротивления  и жертв нацистских репрессий (РОБАС), основанная в 1964 году, в непростых условиях пандемии продолжает свою работу. Традиционно 11 апреля возле памятника Жертвам фашистских репрессий  «Мы вас помним» собрались бывшие узники ,  члены их семей  и школьники лицея  №52 на «АППЕЛЬ» в память о жертвах фашизма, в память о…

Читать далее...

В Воронеже от коронавируса скончался узник фашистского концлагеря

https://voronej-bezformata-com.turbopages.org/voronej.bezformata.com/s/listnews/skonchalsya-uznik-natcistskogo-kontclagerya/97353032/

Читать далее...

Проведён митинг памяти и высадка елей — «САД ПАМЯТИ»

В преддверии Международного дня памяти жертв фашизма 05.09.2023 НСБМУ совместно с МБОУ СОШ № 192 был организован и проведен митинг памяти и высадка елей — «САД ПАМЯТИ». На мероприятии присутствовали: «Международный день памяти жертв фашизма» был учреждён решением Организации Объединенных Наций (ООН) в 1962 году[2]. Выбор пал на сентябрь, так как на этот месяц приходятся…

Читать далее...

Краткий отчет о работе МООО БНУФ за 2015 год

В Подмосковье на конец года на учете состоит 10900 БНУФ. Из них инвалидов всего 3806 чел. Инвалидов 1 гр.-773чел. В составе МООО БНУФ — 35 отделений. Проведено 4-е заседания  Совета МООО БНУФ с оформлением протоколов.

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №164 (2016 г.)

Читать далее...