Время правды и справедливости

Другие статьи по теме:

Анонс

Читать выпуск №78 (Март-апрель 2002 г.)

Читать далее...

Размышление перед Днём Победы — З.П. Лашук

С Праздником Вас, дорогие друзья! С Днем Победы! Мира, добра, счастья и ,конечно же, крепкого здоровья, долгих лет жизни! У нас еще очень много с вами ждет незавершенных дел! Берегите себя! С наилучшими пожеланиями, Зинаида Лашук Голос из убитого детства! Каждый год, готовясь к священному празднику Дня Победы, оглядываясь на прошлое, и грустно, и радостно…

Читать далее...

Подписка на газету Судьба-2021

Леонид Кириллович ! Сегодня я перечислила на карту Валентине Дмитриевне 8 тысяч рублей на подписку 20 номеров газеты Судьба — все годовые . Получать их также буду я на адрес Кузнецк , Сызранская,  60 . На следующий год подписались 10 городских школ , центральная библиотека имени Радищева и городской музей творчества. А также неравнодушные жители-кузнечане…

Читать далее...

Музей – мечта ветерана – открылся в Щёлкове

В жизни БНУФ Щелковского района Московской области произошло знаменательное историческое событие. Накануне Дня памяти и скорби 21 июня в  городе Щёлково, в школе № 2 состоялось открытие музея посвященного малолетним узникам фашизма.

Читать далее...

Контрольный совет четырёх держав и тюрьма в Шпандау

На фотоснимке, сделанном мной в начале июня 1982 года в Западном Берлине, можно увидеть советский военный охранный контингент перед зданием тюрьмы для нацистских военных преступников в городском районе Шпандау…

Читать далее...