Пленённые, но непокорённые

Для просмотра кликните по обложке

Другие статьи по теме:

Вышла новая книга

Вышла новая книга «Бурятия на войне» https://cloud.mail.ru/stock/aPEgAdKAyAdQUwPBgTkoztK8

Читать далее...

С Рождеством Христовым!

С Юбилеем!

Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей Почетный гражданин Республики Бурятия, главный редактор газеты «Судьба», основатель Благотворительного Фонда «Газета «Судьба», журналист, общественный деятель, а также малолетний узник фашистского концлагеря, Леонид Кириллович Синегрибов. Администрация сайта, коллеги, друзья и родственники сердечно поздравляют Леонида Кирилловича с Юбилеем и желают ему долголетия, крепкого здоровья и успехов в его деятельности.

Читать далее...

Письмо Ю.П. Трутневу

Уважаемый Юрий Петрович! В 2022 году Фондом президентских грантов был поддержан проект «Отстаивание исторической правды в деятельности объединения бывших малолетних узников фашизма и инициативной группы граждан города Макеевка Донецкой Народной Республики» Благотворительного фонда «Газета «Судьба» (единственного в мире издания бывших узников концлагерей). Одним из направлений реализации проекта является издание сборника ранее не опубликованных воспоминаний бывших…

Читать далее...

Вниманию председателей региональных, городских организаций РСБНУ

Доброго дня суток, уважаемые коллеги, дорогие друзья!   Лето, дачный сезон в разгаре. Но тем не менее, время не терпит отлагательств. К сожалению мы еще не готовы проинформировать вас о решении суда по иску членов нашей организации Быстровой М.Е. и Дубенко А.И.. Очередное заседание состоится 8 августа и от его решения будет зависеть судьба принятых документов …

Читать далее...