S_4_1

Другие статьи по теме:

Подписка на газету «Судьба»

Председателю Международного союзабывших малолетних узников фашизма,члену-корреспонденту Российскойакадемии наукМахутову Н.А.Sudba2009@yandex.ru Уважаемый Николай Андреевич! Государственный комитет молодёжной политики Республики Крым (далее — Госкомитет) в соответствии с письмом от 12.08.203 года №77-ЛС-120823 сообщает. Госкомитет готов оказать содействие в распространении газеты на тематических молодежных мероприятиях, а также в Ресурсном центре развития добровольчества Республики Крым. Просим Вас сообщить о возможности…

Читать далее...

Список поддержанных проектов конкурса 2015 года в РФ

Региональный общественный благотворительный фонд «Газета «Судьба»» продолжает реализацию проекта «Газета «Судьба» как информационный портал Программы «Место встречи: диалог»» с 1 сентября 2015 года по 31 августа 2017 года

Читать далее...

Прошедшая сквозь плен и подвиг — Гусева

Ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
Нина Савельевна Гусева прошла через немецкий плен и каторжные работы в нацистских концлагерях Аушвиц – Биркенау и Равенсбрюк.

Читать далее...

Присяга на верность Отечеству

16 июля 2022 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию Воинской присяги в 11-ой отдельной десантно-штурмовой бригады. Председатель Союза Солдатских Родителей республики Бурятия Поплевин Виктор Никитович выступил с напутственной речью перед солдатами срочной службы. После торжественной церемонии совместно с командованием части была проведена беседа с родителями солдат срочной службы.

Читать далее...

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ КАК ИСТОЧНИК ГЕРОИЗАЦИИ или Баррикады на пути патриотизма

Великая Отечественная война не закончилась с разгромом фашистской Германии. Она очень быстро переросла в холодную, в которой основной ударной силой  являлись неразоблачённые фашистские прислужники и их покровители  очень высокого ранга. В настоящее время она уже стала сверхгорячей, в которой мы бесславно  терпим поражение, отдали на поругание Великую Победу, ограничиваемся заклинаниями типа «мы не позволим, мы…

Читать далее...