S_8_3

Другие статьи по теме:

Анонс

Читать выпуск №174 (2018 г.)

Читать далее...

Нацизму — «Нет»! Стихи В. Анохина

Нацизму — «Нет» Нам Украина снова взвинчивает нервы,Послушно встав под знаменем госдепа,Забыв урок, что преподал Петр Первый,Когда предательством отметился Мазепа. У Запада сто тысяч плановКак расколоть наш славянизм.К нам засылали польских панов,Наполеонов и фашизм. Захватчики шли без сомненья,И легких жаждали побед.Но Русь поставить на колениНе смог ни немец, и ни швед. И вот пришло другое…

Читать далее...

ТАЙНЫЕ СИЛЫ ГЕРМАНИИ ПРОТИВ РОССИИ

     На всех важных этапах развития истории Германии ее правящая элита активно использовала разведку, рассматривая ее как эффективный инструмент реализации государственных интересов для достижения внешнеполитических и военных целей. Это во многом определялось геополитическим положением Германии в центре Европы, непростыми путями становления государства, сложным характером его отношений с соседними странами. Исключительно важная функция разведки прослеживается не…

Читать далее...

Медали к 75-летию Победы предлагают передать семьям всех участников войны

Со старым другом поехали на родную Брянщину. Лесная дорожка вывела нас к деревне, где мой друг родился и учился.

Читать далее...

Дети войны — Приют смерти (2020)

Самому младшему донору из приюта «Призрения» было всего 6 месяцев. Самому старшему — 12 лет. От голода, истощения и потери крови в Макеевке погибло больше 300 детей.

Читать далее...