S_4_3

Другие статьи по теме:

Проект в Тюмени. ВМЕСТЕ ПРОТИВ ОДИНОЧЕСТВА

Оригинальный проект осуществляет Тюменская областная общественная организация бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Многочисленные мероприятия предполагают организацию разных видов активности для ветеранов, которые не чувствуют себя стариками. Место встреч – помещение Совета ветеранов. Действует клуб общения, секции по интересам – шахматная и вокальная. Проводятся экскурсии, поездки на природу, посещения театров и выставок. Юные участники проекта имеют…

Читать далее...

ТЕМЫ

Уважаемый Леонид Кириллович! Спасибо за бандероль. Наконец-то в области начинает меняться обстановка, и впервые к нашим предложениям по патриотическому воспитанию начали прислушиваться. Экземпляры газеты будут переданы в областную и городскую централизованную библиотеки и будут выложены для широкого ознакомления читателей. Один экземпляр я передал в Главное управление идеологической работы облисполкома. Очень жаль, что я не смог…

Читать далее...

Звезда Памяти Символа Вечного Огня в п.Исток

5 мая 2022 года БРО Союз Солдатских Родителей в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне над фашизмом установили Звезду Памяти Символа Вечного Огня на мемориале Победы в п.Исток Прибайкальского района республики Бурятия, поздравили жителей поселка с предстоящим Днем Победы. Перед жителями выступил ансамбль 36-й общевойсковой армии

Читать далее...

“Судьба” остаётся свободной

Издающаяся в Улан-Удэ и единственная в мире газета жертв нацизма намерена отказаться от денег германского федерального фонда EVZ

Читать далее...

Навестили родителей погибшего товарища

Третьего мая члены Бурятского регионального отделения Боевого братства Байбородин Евгений,Мужик Сергей,Малушко Евгений а так же член правления Бадмаев Вячеслав и председатель союза солдатских родителей Поплевин Виктор Никитович, навестили родителей погибшего сослуживца Поличева Василия.

Читать далее...