Сквер «Ровесникам, ушедшим в бой» будет обновлён

По просьбе горожан, Администрацией города принято решение благоустроить территорию сквера. «Черный тюльпан» отреставрируют, покрасят, заменят облицовочные плиты. Запланированы масштабные работы. На всей территории заменят тротуарную плитку, отремонтируют и поставят новое ограждение, приведут в порядок парковую зону, парковку, высадят дополнительно кустарники, оформят и подрежут существующие и т.д.

Там же появится дополнительная пешеходная зона с цветниками, в связи с этим проезд между сквером «Ровесникам, ушедшим в бой» и памятником Герою России Алдару Цыденжапову будет закрыт.

Другие статьи по теме:

Святая рота

НАШИ ЗЕМЛЯКИ, КАК И ТЫСЯЧИ ИХ СОГРАЖДАН ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ

Читать далее...

Властью материнского сердца

О ПРОТЕСТНЫХ СОБЫТИЯХ В УЛАН­УДЭ 12 ЯНВАРЯ 1995 ГОДА

Читать далее...

На связи с Путиным…

Что ждут в окопах под Грозном?

НЕ МЕДЛИТЬ С ПЕРЕГОВОРАМИ ВОКРУГ СОБЫТИЙ В ЧЕЧНЕ!

Как уже сообщалось, на днях делегация Республики Бурятии побывала в Грозном и его пригородах, в подразделениях мотострелкового полка Уральского военного округа.

Депутаты Народного Хурала Г.А. Дождикова, Л.С. Шилов, сотрудник аппарата президента А.И. Коршунов, представители Комитета солдатских матерей и средств массовой информации встретились с воинами, призванными в армию из Забайкалья, в частности из Бурятии, передали им письма и посылки, собранные как многочисленными организациями, так и частными лицами, поинтересовались бытом земляков в необычных походных условиях, рассказали им о жизни республики, приняли для передачи письма на родину, заказы и пожелания матерям, родственникам, знакомым и близким.

Читать далее...

Анонс

Святая рота:
наши земляки, как и тысячи их сограждан по всей стране, встали на защиту интересов России;

Властью материнского сердца:
о событиях в Улан-Удэ 12 января 1995 года;

Читать далее...