Презентация проекта «Дети войны: о прошлом для будущего»

22 ноября в 10:00 в Центральной городской библиотеке им. Исая Калашникова (г. Улан-Удэ)

Телефон: (3012)-21-11-89

Другие статьи по теме:

Без рубрики

С Новым Годом!

уВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!     ПРИМИТЕ   МОИ   СЕРДЕЧНЫЕ   ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!  ПУСТЬ НОВАЯ СТРАНИЦА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ОПРАВДАЕТ ВАШИ НАДЕЖДЫ, БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!   В ЭТОТ ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ   КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!  СПАСИБО ЗА ВАШ БЕСКОРЫСТНЫЙ ТРУД НА БЛАГО…

Читать далее...

Новочеркасские социальные работники получили новые знания в работе с пожилыми людьми

В Центре социального обслуживания прошел семинар «Психологические аспекты работы с людьми старшего возраста». Его участниками стали 25 социальных работников. В рамках обучения они получили новые знания и навыки по различным аспектам психологических проблем старшего поколения: приемы обеспечения стрессоустойчивости, способы психологической поддержки подопечных, приемы трансформации негативных чувств в позитивные, особенности старческого суицида и другие.

Читать далее...

ТАЙНЫЕ СИЛЫ ГЕРМАНИИ ПРОТИВ РОССИИ

     На всех важных этапах развития истории Германии ее правящая элита активно использовала разведку, рассматривая ее как эффективный инструмент реализации государственных интересов для достижения внешнеполитических и военных целей. Это во многом определялось геополитическим положением Германии в центре Европы, непростыми путями становления государства, сложным характером его отношений с соседними странами. Исключительно важная функция разведки прослеживается не…

Читать далее...

Здесь жил Ветеран Боевых Действий

Представители «Боевого Братства» передали материальную помощь и продуктовый набор. Для сохранения памяти о погибшем земляке, родители передали фото и письменные материалы.

Читать далее...

Весенний месяц добра

Много оздоровительных мероприятий среди пожилых людей провели в апреле геронтоволонтеры службы «Открытые сердца» при МУ СО Центр «Истоки». Кроме  этого,  ими  сделано еще много добрых дел.

Читать далее...