IMG_9752

Другие статьи по теме:

Его последняя просьба

Мир придет на землю только через сердца отдельных людей, он не найдет других дверей Уважаемый господин Непочатов, примите нашу сердечную благодарность за то, что посетили наш город, за то, что поделились своими тяжелыми воспоминаниями и за Ваши глубоко трогательные рассказы о пережитом Вами в рамках проекта встречи граждан 11 апреля 2015 года. Теперь я лучше…

Читать далее...

С годовщиной!

Уважаемый Леонид Кириллович!

Позвольте поздравить Вас лично, всех читателей «Судьбы» и всех ныне здравствующих бывших малолетних узников фашистских концлагерей с Днем освобождения Освенцима!

Читать далее...

Встреча с детьми из ДНР

29 июля 2022 года Союз Солдатских Родителей республики Бурятия организовали выезд в детский оздоровительный стационарный лагерь «ЮНОСТЬ» Министерства образования республики Бурятия, который находится на берегу озера Байкал в п.Максимиха. В рамках Сотрудничества между республикой Бурятия и Донецкой народной республикой в лагере ЮНОСТЬ совместно со школьниками из районов республики Бурятия отдыхают дети из Донецкой народной республики….

Читать далее...

ОН К ЗВЁЗДАМ УЛЕТЕЛ НЕ ПЕПЛОМ…

Среди сообщества бывших несовершеннолетних узников нацизма вряд ли найдешь человека, которому незнакомо имя Михаила Синькевича. Но знают его и в других ипостасях: в технической и  гуманитарной одновременно. Такой вот выпала ему карта по жизни. Впрочем, эту карту он чертил сам… В минувшие полгода, вплоть  до последнего дня, Михаил Ефимович работал над историческим проектом «ПОЛЕСЬЕ: трагедия…

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №60-61 (май-июнь 1999г.)

Читать далее...