Image0001

Другие статьи по теме:

В преддверии Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей, 11 апреля 2024 года.

ДОЛОЙ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! Мы, бывшие несовершеннолетние узники фашизма,   заявляем:«ДОЛОЙ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ по отношению к нам!» Сегодня мы, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей,    в едином строю со всей страной  боремся с ожившим фашистским отродьем,  недобитым в свое время  до конца. Разоблачать его, показывать истинное лицо этого дьявола, выдающего себя   за спасителя, освободителя, на сей раз Украины…

Читать далее...

Анонс

Читать выпуск №66 (март-апрель 2000г.)

Читать далее...

С праздником 8 марта!

Дорогие и уважаемые женщины! В ваш весенний праздник редакция газеты «Судьба» желает вам доброго здоровья, терпения и упорства в работе, уюта и спокойствия в семье, и праздника в душе! Знайте, что вы нужны и любимы!

Читать далее...

Когда подвиг бессмертен…

ЦИТАТА ДНЯ Мы, наши дети и внуки, должны помнить подвиг старшего поколения, ежедневно поддерживая ветеранов в решении их будничных и житейских проблем, оказывая им знаки внимания. Тогда память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны не умрёт и будет жить в душах и сердцах людей. Сергей ДУБРОВИН, Заместитель губернатора Иркутской области Участник международной…

Читать далее...

Подготовка новых геронтоволонтеров в Петрозаводске  

С 19 по 24 марта проведен первый учебный модуль по теме: «Основы гигиены пожилого человека. Основы ухода за пожилым человеком в домашних условиях». Обучение прошло на базе Петрозаводского медицинского колледжа, что позволило на практике овладеть

Читать далее...