img_1686

Другие статьи по теме:

Анонс

Читать выпуск №64 (ноябрь-декабрь 1999г.)

Читать далее...

Памятный концерт Ады Родиной состоялся в министерстве труда и социальной защиты области

В преддверии Дня памяти и скорби перед сотрудниками министерства труда и социальной защиты области с концертом выступил ансамбль «Память сердца просит слова». Руководит ансамблем председатель Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» Ада Родина. Ада Викторовна прочла стихи, автором которых является, а солист Николай Руденко исполнил патриотические и лирические…

Читать далее...

Из рода непокорённых

В Жуковском районе Брянской области замучено фашистами 1050 человек, из них 220 человек – в концлагерях. Уничтожено 66 сёл и деревень. Сожжено 3947 дворов. Осталось без крова 14 303 человека.   На снимке: инициатор  по созданию и установке памятника в г. Жуковке бывший несовершеннолетний узник фашизма Иван Михайлович Игнаткин

Читать далее...

Отчёт о проделанной работе Темрюкской районной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей за 2021 год.

Задачами деятельности Темрюкской районной организации малолетних узников фашистских концлагерей, как и всего движения бывших малолетних узников, организовавших свой Международный союз, являются: •         воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, к героическому прошлому и настоящему нашей страны; •         воспитание уважения к пожилым людям, испытавшим лишения и неволю концлагерей, у школьников и молодежи новых поколений;…

Читать далее...

Наш друг — Антон Саенко

Перейти на страницу ВКонтакте Учитесь честно достигать успеха и привлекать благодаря уму (И.В. Гете)

Читать далее...