Pozdravlenie_2

Другие статьи по теме:

Умерла Людмила БЕРЛИНА

Ушла из жизни экс-спикер Законодательного собрания Иркутской области Людмила Михайловна Берлина.

Читать далее...

С праздником весны и труда!

С Новым Годом!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ — НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ПУСТЬ ГРЯДУЩИЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ДОБРОЕ — ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ БЛИЗКИХ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Читать далее...

Международный антифашистский форум — 2020

Международный антифашистский форум посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Году памяти и славы Международному дню памяти жертв фашизма. Россия, Москва, 7 — 10 сентября 2020 года ДЕВИЗ ФОРУМА «Дети-узники концлагерей – невольные участники войны и последние живые свидетели фашистских преступлений. Всеми силами преградить дорогу неофашизму и неонацизму во имя будущего детей и детства» Ад,…

Читать далее...

Научно-практическая конференция «Роль и место ветеранского сообщества республики Бурятия в патриотическом воспитании»

13 мая 2022 года в Национальной библиотеке республики Бурятия прошла научно-практическая конференция «Роль и место ветеранского сообщества республики Бурятия в патриотическом воспитании и сохранения самобытности, культуры и защита традиционных, духовно-нравственных ценностей». Конференция прошла в формате «Живая книга «Общение с гостями, со студентами и школьниками». От Союза Солдатских Родителей республики Бурятия приняли участие председатель Союза Поплевин…

Читать далее...