img_0713

Другие статьи по теме:

Анонс

Читать выпуск №173 (март — апрель 2018г.)

Читать далее...

Встреча в Лицее 61

Каждый  раз, встречаясь  со своими  читателями, Леонид Кириллович дарит свою «Судьбу» и призывает стать соавторами, печатного издания, которое  выходит во многих странах мира, в котором бывшие узники  делятся  о своем, страшном детстве,  проведенном в немецких концентрационных лагерях.

Читать далее...

Стихи Михаила Покроева

Не говорите мне, кто враг…Я – Русский Пусть креста моего не видно,но в душе и на теле есть.За родную страну обидно,родовую память и честь. От Евпатия Коловрата,всех героев былых времён,существует одна награда –за родную страну умрём. Нас принизить всегда стремятсявсе заморские болтуны.Хочу русским навек остаться,мне не нужно другой страны! Иноземцев мы всех встречаемчесть по чести….

Читать далее...

Вернулась в Нарву, прижилась в Донбассе, дошла до Сахалина!

Об издании людей, у которых была общая Родина C необычной просьбой обратилась в редакцию «Судьбы» девушка из Нарвы. «Моей бабулечке на этой неделе исполняется 90 лет. Она гражданка России, ветеран труда и малолетний узник концлагерей. Она добрейшей души человек. У нее 3 дочки, 7 внуков и 12 правнуков. Я готовлю ей видеоролик и прошу людей сделать…

Читать далее...

Обращение Владимира Владимировича Наумова

От своего имени и от имени бывших узников Германского фашизма шлю Вам привет из Москвы и пожелания успешного проведения вашего традиционного митинга. Этой традиции более 50 лет…

Читать далее...