Анонс конференции ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЕЖЬ

Пресс-релиз

Всероссийская Конференция

«ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЕЖЬ»

10 декабря 2020 года в формате онлайн состоится Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ 2020: МОЛОДЕЖЬ» – площадка по открытому и публичному обсуждению вопросов совершенствования системы государственной и негосударственной поддержки деятельности

НКО в сфере работы с молодежью. Организаторами Конференции выступают Общенациональный союз некоммерческих организаций и Российская муниципальная академия.

Программа предстоящей Конференции предусматривает обсуждение следующих ключевых вопросов: участие некоммерческих организаций в патриотическом воспитании молодежи, грантовая поддержка программ в области молодежной политики, корпоративные грантовые программы в сфере работы с подрастающим поколением, опыт некоммерческих организаций в сфере развития инновационной, интеллектуальной, научно-технической деятельности и художественного творчества детей и молодежи, повышение мотивации молодежи к занятию предпринимательской деятельностью, актуальные вопросы профессиональной ориентации детей и подростков, роль некоммерческого сектора в профилактике и преодолении социально опасных явлений в детско-юношеской среде, дополнительное образование детей и подростков, перспективы развития молодежного добровольческого движения в России.

Спикерами Конференции выступят представители руководства организаций и структур, оказывающих государственную поддержку социальному предпринимательству: федеральных структур, проводящих конкурсы субсидий среди некоммерческих организаций, и органов исполнительной власти субъектов РФ.

В качестве спикеров Конференции также выступят представители профильных некоммерческих организаций, общественных движений, а также крупного бизнеса с повышенной корпоративной социальной ответственностью, развивающего собственные грантовые направления поддержки региональных и муниципальных проектов в области работы с молодежью.

К участию в мероприятиях Конференции также приглашаются представители некоммерческих организаций – грантополучатели и признанные эксперты в сфере сфере работы с молодежью.

Для участия в мероприятии приглашены Екатерина Драгунова, Председатель комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, Игорь Сухотин, Директор Департамента социальной политики ПАО «ГМК «Норильский никель», Диана Гуц, Руководитель партнерских проектов и программ КСО «Ассоциации волонтерских центров»,  и другие.

Участие в Конференции позволит Вам разобраться в проблемах продвижения инициатив в сфере работы с молодежью, поделиться опытом с коллегами, узнать о программах корпоративной социальной ответственности крупных компаний и задать вопросы представителям напрямую.

Для того, чтобы принять участие в Конференции необходимо:

  1. Пройти     регистрацию     на     официальном     сайте      проекта:  https://gosgrant.ru/.
  2. Установить приложение «Zoom» на компьютер/ планшет/ смартфон и проверить настройки звука на Вашем устройстве.
  3. 10 декабря Вы получите ссылку-доступ к записи мероприятия.

Информация и предварительная программа Конференции – на сайте: https://gosgrant.ru/onlineconferences/theyouth/.

Контактные координаты Организационного комитета мероприятия: +7 (915) 313-32-22, +7 (495) 641-69-20,

pr@rosnko.ru, info@gosgrant.ru.

Другие статьи по теме:

«Гармония души» в Центре «Истоки» (г. Петрозаводск)

  «Гармония души» в Центре «Истоки» (г. Петрозаводск) Программа  «Гармония души»   начата  в  феврале 2014 г. Ее цель — обучить пожилых людей сохранению психического и психологического здоровья, умению противостоять различным неблагоприятным  ситуациям. За    весенне — летний период  проведено  12  занятий на различные темы: о возрастных изменениях психики и психологии, стрессе,  депрессии, сохранении способности  к  познанию,…

Читать далее...

Новости из Смоленска. Конференция Смоленской региональной общественной организации «Бывшие малолетние узники фашизма»

8 сентября 2020 года культурно-выставочный центр имени Тенишевых в г.Смоленске принимал почетных гостей. Члены смоленской региональной общественной организации «Бывшие малолетние узники фашизма» собрались на отчетно-выборную конференцию. По традиции, в честь бывших малолетних узников фашизма прозвучал «Бухенвальдский набат», сопровождаемый кадрами кинохроники военных лет. Со словами приветствия к членам организации обратились юные гагаринцы МБОУ «СШ №6». Ребятам…

Читать далее...

Мемориал в Рубцовске

Открыт мемориал «Непокоренные» В Рубцовске состоялось открытие сквера и памятника «Непокоренные. Инициативу создания сквера проявили ветеранские общественные организации. Их поддержал Почетный гражданин города Виктор Новиков. Виктор Семенович знает о войне не понаслышке. Он сам мальчишкой был брошен в концлагерь. Памятник необыкновенный. У мальчика на руке бабочка — символ мира и радости. Цветы к памятнику возложили Виктор Новиков,…

Читать далее...

О ТЕХ, КТО ПОМОГ МНЕ ВЫЖИТЬ

Сегодняшнее воспоминание узника Освенцима № 99176

Дорогие друзья, уважаемые читатели «Судьбы»! В преддверии празднования семидесятой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов 27 января мы отмечаем две памятные даты, неразрывно связанные с Великой Победой. Это — установленный Федеральным законом от 13 марта 1995 г. № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» День полного…

Читать далее...

Амурским даманцам не придётся возвращать пенсионному фонду «Юбилейные» выплаты

Более 50 амурчан получили по 75 тысяч, однако позже ПФР назвал свои действия ошибкой

Читать далее...