Буклет акции «75 лет Победы»

Другие статьи по теме:

ПАМЯТЬ О ВОЙНЕ И ЦВЕТЫ ДЛЯ ШТУКЕНБРОКА

ПАМЯТЬ О ВОЙНЕ И ЦВЕТЫ ДЛЯ ШТУКЕНБРОКА Уважаемая газета «Судьба»! Посылаю Вам два материала. Один — не типичные детские воспоминания о войне. Второй — две фотографии с митинга у могил советских военнопленных в Штукенброке в 2007 году. Я, по поручению моего старшего товарища, бывшего узника Шталага-326 (Штукенброк), вручаю советский флаг руководителям организации «Цветы для Штукенброка»….

Читать далее...

ЮБИЛЕЙ В СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКЕ

В селе Гурулёво, что в Прибайкальском районе, праздник. Семья Вильмовых отмечает юбилей Валентины Николаевны – супруги, мамы и бабушки. Огонь, воду и медные трубы прошла по жизни  эта удивительная женщина. Её муж – Юрий Владимирович, депутат районного Совета, много лет избирался  старостой села, из жителей окрестных сёлений  организовал добровольную  пожарную команду, предупредившую немало лесных возгораний…

Читать далее...

Н.А. Махутову — 85лет!

О сегодняшней деятельности международного союза бывших малолетних узников фашизма

Читать далее...

ТАМ, ГДЕ ИЗДАЁТСЯ ГАЗЕТА «СУДЬБА

В Кяхте завершилось масштабное благоустройство центра города на 54 миллиона рублей В 2019 году город Кяхта стал победителем всероссийского конкурса, проводимого в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Грант составил 54 миллиона рублей. Работы велись 2 года, и вот в конце 2020-го благоустройство центральной части, за которую дружно проголосовало большинство…

Читать далее...

Обращение

От имени и по поручению Совета  Российского союза бывших несовершеннолетних узников фашистских  концлагерей, (далее РСБНУ), обращаемся к Вам с последней надеждой быть услышанными.

Читать далее...