Выступление «Судьбы» на концерте ко Дню Победы!

Другие статьи по теме:

Анонс

Читать специальный выпуск №115 (апрель 2008г.)

Читать далее...

Дети войны. Вчера и сегодня

Я ровесница войны, родилась 4 июля 1941 г. в с. Аргалей Агинского района Читинской области. Когда отец уходил на войну, мне было 2 месяца. После отец со слезами на глазах рассказывал, что думал «увижу ли я свою дочурку», но однако на счастье он с войны вернулся живым и прожил 96 лет, поставив нас трех детей…

Читать далее...

Открытие мемориальной плиты в с.Унэгэтэй Заиграевского района р.Бурятия

Сегодня члены Бурятского регионального отделения Боевое Братство приняли участие при открытии мемориальной плиты в с.Унэгэтэй Заиграевского района р.Бурятия героически погибшему матросу-мотористу подводной лодки КА-129 в 1968 году, Кабакову Анатолию Семеновичу. Гибель подводной лодки была засекречена после трагедии. В 2021 году весь экипаж в количестве 98 матросов-подводников представлены к госнаграде Ордену Мужества посмертно.

Читать далее...

Лавров: Фильм «Нюрнберг» призван напомнить, что преступления против человечности не имеют срока давности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал предстоящую премьеру фильма «Нюрнберг». Глава МИД отметил, что кинокартина призвана внести значительный вклад в борьбу с фальсификацией истории. «Наша страна по праву освободителя Европы от коричневой чумы стояла у истоков Международного военного трибунала в Нюрнберге. Его создание не только позволило предать суровому, но справедливому суду нацистских преступников, но…

Читать далее...

Преступлениям нацизма нет срока давности!

Смотреть фильм…

Читать далее...