Галине Карасёвой — многие лета!

1СОХРАНЯЙТЕ МИР!

ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ!

Выступая на Антифашистском форуме в Москве в сентябре 2015 года, она умоляла:

— Ещё и ещё раз обращаюсь к молодому поколению: «Боритесь с нацистской идеологией, принесшей столько горя людям. Сохраняйте мир! Цените и берегите жизнь! Не допускайте насилия ни в какой форме, ибо оно ведет к деградации и уничтожению человека, ведёт к фашизму. Помните, что только взаимопонимание и дружба, согласие и взаимопомощь между людьми разных национальностей – путь к созиданию. Насилие и вражда всегда ведут к разрушению». Молодые люди! Наши дети! Наши внуки! Мы верим в вас!

Галина Леонидовна  Карасёва  – малолетний узник фашизма, председатель Общественной организации БМУФКЛ Санкт- Петербурга, ветеран международного движения бывших малолетних узников фашизма, руководитель Общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концентрационных лагерей».

Сегодня у Галины Леонидовны юбилей – 75 лет!

Поздравляем, дорогая наша, всегда молодая, Галя!

Мы любим тебя!

Мы всегда вместе!

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «СУДЬБА»

Другие статьи по теме:

В Правительстве Бурятии прорабатывают варианты, как оставить авиакомпанию «Победа» в Бурятии

«Мы рассмотрим все возможные варианты». В Правительстве Бурятии прорабатывают варианты, как оставить авиакомпанию «Победа» в Бурятии Вопрос по восстановлению авиаперевозок компанией «Победа» обсудили на совещании с Заместителем министра транспорта России Игорем Чаликом, который прибыл в этот день в республику с рабочим визитом.  В совещании также приняли участие и.о министра транспорта Бурятии Алексей Назимов, первый заместитель…

Читать далее...

Визит Папы Римского Франциска в Освенцим 29 июля 2016 года

Согласно приглашения директора Государственного Музея Аушвиц-Биркенау Господина Петра М.А. Цывинского Председатель Украинского союза узников-жертв нацизма Маркиян Демидов принял участие в молитвенном собрании 29 июля текущего года с Его Святейшеством Папой Римским Франциском на территории бывшего немецкого нацистского концентрационного лагеря и лагеря уничтожения Аушвиц-Биркенау

Читать далее...

Привет из Эстонии

От имени Эстонского Союза бывших малолетних узников фашизма сердечно приветствую всех участников встречи. Желаю плодотворной работы, интересных дискуссий. Мы, бывшие узники, у которых враг отнял детство, считаем своим долгом

Читать далее...

Презентация электронной версии газеты «Судьба»

Уцелели в концлагерях, устояли против пандемии, готовы к новым испытаниям!

В экстремальных условиях пандемии коронавирусной инфекции Московская областная организация БМУ сумела провести важные торжества в непривычном для нас формате — дистанционно. Заранее сформировали и отправили в местные организации пакет материалов, посвящённых святым для всех нас датам — 22 июня — День начала Великой Отечественной войны и День образования Международного союза малолетних узников фашизма, 11 апреля…

Читать далее...