Геноцид советских детей

http://deti-uzniki.ru/node=421.stx

Другие статьи по теме:

Стихи Победы фронтовика-поэта, военного хирурга Павлова А.И.

Блокнот, пропитанный войной | Газета Номер Один — Новости Бурятии и Улан-Удэ сегодня Бумажные листы, густо исписанные чернильными кружевами, еле держатся на тонких ниточках. Самописный сборник стихов в семье Павловых – память об отце и деде, ветеране Великой Отечественной войны Александре Ивановиче Павлове. «Доктор Павлов» Сын фронтовика, Станислав Александрович без слез не может брать семейную…

Читать далее...

Идёт подписка на 2024 год

Вниманию читателей газеты «Судьба! В подписном каталоге «Почта России» на 1 полугодие 2024 года газета «Судьба» на 267-й странице.Индекс ПН838 Единственное в мире издание жертв нацизма. Издатель: Благотворительный фонд «Газета «Судьба»», 670047, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Барнаульская, 60, тел.+7(902) 564 47-90. Периодичность: 3 в полугодие. Количество выходов: 3,(16+); 20 г. 8 стр. А3.Стандартная подписка от…

Читать далее...

Международный день освобождения узников фашистских лагерей в Тирасполе

11 апреля в Тирасполе прошел Международный день освобождения узников фашистских лагерей

Читать далее...

Проект «Культурное наследие г.Улан-Удэ»

05.04.2021 года в МАОУ ДО «ЦДПИПВ» прошло совещание по созданию организационной группы проекта «Культурное наследие города Улан-Удэ». В команду проекта вошли 20 человек, это  педагоги Центра Допризывной Подготовки и Патриотического Воспитания, а также эксперты в области краеведения. В рамках проекта будут проходить образовательные лекции с детьми и молодежью по истории города Улан-Удэ, а также будут…

Читать далее...

Туристский информационный центр «Байкал» запустил акцию ко Дню Победы

В судьбе каждой семьи война оставила свой неизгладимый след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. В преддверии годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Туристский информационный центр «Байкал» запустил уникальный проект «Победа» совместно с художником и режиссером Солбоном Лыгденовым. На тематических открытках, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, Солбон…

Читать далее...