«Детская кровь для Вермахта». Фильм с участием Н.А.Махутова

Другие статьи по теме:

11 апреля — Международный день освобождения узников фашистских лагерей

МЫ ВМЕСТЕ — МЫ ЕДИНЫ!

Этот удивительно красивый и тихий уголок на берегу Волги приезжающие сюда ветераны и участники Великой отечественной войны в своем кругу называют полем чудес. Не следует искать тут какой-то иронии или насмешки. В устах ветеранов это звучит как похвала, смешанная с огромной благодарностью за то, что люди, опаленные много лет назад самой страшной войной, получают на…

Читать далее...

Преступлениям нацизма нет срока давности!

Смотреть фильм…

Читать далее...

Новости dobro.ru

НОВОСТИ Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ подключились к вакцинации от коронавируса Волонтеры будут оказывать информационную помощь, а также работать непосредственную в пунктах вакцинации. Участниками акции станут не только добровольцы-медики, но и волонтеры общего профиля, а также школьники 15-18 лет, при наличии согласия от родителей. Узнать подробности LIME бросает экологический вызов Международный фестиваль социальной рекламы LIME начал прием заявок…

Читать далее...

СУДЬБЫ МАЛОЛЕТНИХ УЗНИКОВ ФАШИЗМА В ПАМЯТИ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ (Бурятия, школа №18 г.Улан-Удэ)

Слайд №1.               «Живая летопись войны» Литературно-музыкальная композиция Всем, детям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., посвящаем.  1-я часть 2-го фортепианного концерта С. Рахманинова (запись). Цыбикова Е.К.: Великая Отечественная война — один из самых драматичных периодов истории нашего государства. На полях сражений, в фашистских застенках погибли более 20 миллионов советских граждан. В концлагерях, созданных на территории Германии…

Читать далее...