Для скорой Победы!

Дорогой Леонид Кириллович, поздравляем с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым и от всей души желаем вам и вашей ненаглядной супруге здоровья,  благополучия, любви и успехов во всех ваших делах и начинаний и , конечно же дождаться нам всем нашей Победы над фашистским режимом на Украине! Все будет хорошо!

Наша акция по сбору пожертований продолжается: узники собрали 99000руб. отправили их на портал «Все для Победы». Назначение-поддержка защитников Донбаса. ОЛЕГ ОТПРАВИЛ 99000РУБ. 27ДЕКАБРЯ..

УДАЧИ В НОВОМ 2023-М ГОДУ всем узникам.

Харламова Инна,
Московская область

Другие статьи по теме:

Латышское общество в Красноярске

Красноярск Латышское общество «Dzintars» способствует самоидентификации латышей на территории Красноярского края, призвано сохранять латышский язык, традиции и культуру. Учредительное собрание латышей состоялось в Красноярске 17 ноября 1990г. Латышское общество зарегистрировано решением горисполкома от 18 декабря 1990 г., за №776. С 1996г. Красноярское Латышское общество является полноправным членом Красноярского Межнационального Культурного Центра. В настоящее время Общество…

Читать далее...

ДЕТИ-УЗНИКИ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ ПРОТИВ НЕОФАШИЗМА

Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в истории нашего единого государства – СССР, его республик Белоруссии, России, Украины, Молдавии, Латвии, Литвы, Эстонии, подвергшихся оккупации фашистской Германией и её союзниками. Эта война не обошла и миллионов детей, оказавшихся самыми незащищенными и безвинными жертвами фашистов. Впервые в истории войн преступления агрессоров против детей и детства стали элементом…

Читать далее...

День Героя в Бурятии

Казачество Улан-Удэ отмечает День Героя. Ссылки на видео: Видеозапись 1 Видеозапись 2 Видеозапись 3 Видеозапись 4 Фото Ирины Гребенщиковой — Музей истории Бурятии

Читать далее...

Бывшим малолетним узникам из Любохны вручили памятные медали «75 лет Курской Битве» и «75 лет Сталинградской Битве»

Мы о войне читали только в книжках.Раскрасит осень клёны в сентябре,Дождями загрустив о тех мальчишках,Что так недолго жили на земле.Осины светят из осенней дали,Как пламенем леса обожжены,Где в сорок первом партизаны стали,Защитниками брянской стороны. В преддверии празднования 80-летия освобождения Брянщины сотрудники Любохонской библиотеки организовали встречу с бывшими малолетними узниками фашистских концлагерей.Перед гостями мероприятия с поздравлениями…

Читать далее...

Памяти Е.П.Кузина

«Я — сын рассветов и лугов…» Имя Евгения Петровича Кузина, (1936- 2016) поэта, прозаика, патриота исследователя  Почётного гражданина города Карачева, бывшего малолетнего узника фашизма,  широко известно не только в Карачеве, но и в районе, области, и за её пределами.           Наш земляк имеет большое количество заслуженных наград и регалий, —  члена Союза писателей России, лауреата премии им Ф.И….

Читать далее...