Заявление СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ в РСБНУ

СИНЕГРИБОВУ Л.К.
От директора Региональной благотворительной общественной организации «Северная Пальмира»
ЗОРИНОЙ Н.К.

Уважаемый Леонид Кириллович!

Просим рассмотреть вопрос о приеме РБОО «Северная Пальмира» в коллективные члены РСБНУ ФК. Более 10 лет мы активно работаем с этой категорией ветеранов, проживающих в Невском районе СПб. На сегодняшний день их осталось в живых немногим более 300 человек, из которых ок. 40 – мобильные, остальные – мало мобильные или не мобильные. Наша работа с одинокими не мобильными БМУ – это оказание посильной физической помощи (уборка по дому, покупка продуктов или лекарств), для всех — это визиты мастеров парикмахерского, лечебно-косметического, массажного мастерства (стрижки, маникюр/педикюр, лечебный массаж). Для активных БМУ мы проводим регулярные занятия оздоровительным фитнесом, организуем экскурсии по городу, области, в другие регионы страны, посещаем выставки, концерты, театры, встречаемся за чашкой чая в праздничные дни, публикуем воспоминания БМУ.

Наше членство в РСБНУ ФК – это возможность быть в курсе событий деятельности РСБНУ ФК, перенимать опыт аналогичных организаций, участвовать и проводить совместные семинары, встречи (офф лайн, дистанционно), расширять круг общения наших БМУ с узниками России а, в перспективе, активизировать работу с БМУ во всем городе.

С уважением, Надежда Зорина

Другие статьи по теме:

Тренинги для пожилых людей

МУ СО Центр «Истоки» г. Петрозаводск Тренинги для пожилых людей   11 ноября 2014 г.  в Центре  «Истоки» после летнего перерыва возобновились занятия в рамках программы «Гармония души». Лекция на тему «Что важно знать о сохранениии и улучшении памяти»   никого не оставила равнодушным   — в зале было более 40 человек. Занятие провела Л.В. Афанасьева, медицинская…

Читать далее...

С признательностью и благодарностью

С признательностью и благодарностью обращается к Вам Нина Николаевна Шмелева из Приморского края. С большим интересом, и, как говорится, от корки до корки прочла ваш выпуск  «Судьбы» №2 за март 2021 г. Прекрасный выпуск, познавательный и без банальностей. А вам, Леонид Кириллович, отдельное спасибо за Память и преданность читателям. Молодцы!!! С вашего позволения часть материалов…

Читать далее...

С Новым Годом!

уВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!     ПРИМИТЕ   МОИ   СЕРДЕЧНЫЕ   ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!  ПУСТЬ НОВАЯ СТРАНИЦА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ОПРАВДАЕТ ВАШИ НАДЕЖДЫ, БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!   В ЭТОТ ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ   КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!  СПАСИБО ЗА ВАШ БЕСКОРЫСТНЫЙ ТРУД НА БЛАГО…

Читать далее...

Впервые на русском языке. Впервые в Волгограде

Началась гастрольная поездка содружества детских творческих коллективов Волгоградской области в Чешской Республике с оперой «Брундибар», которые продлятся с 21 по 25 сентября 2015.

Читать далее...

Меняем Устав

Добрый день, уважаемые коллеги! Время наступило сложное для нас всех, в том числе и для нашей организации.  Направленная во все инстанции: суд, министерство юстиции письма наших «доброжелателей» в лице Быстровой М.Е. и Дубенко А.И. о нарушениях Уставных требований в период подготовки и проведении отчетно-выборной конференции РСБНУ, состоявшейся 9 сентября 2021 года, сегодня под угрозой стоит…

Читать далее...