Поддержим друг друга на сайте Фонда Президентских грантов прямо сейчас!

МЕДИАПЛАТФОРМА «ОТКРЫТЫЕ НКО» | DOBRO.LIVE

Дорогие друзья, коллеги!

Давайте поддержим друг друга: на сайте Фонда Президентских грантов идет голосование!

Второй год вместе мы осуществляем непростую задачу — оперативно и профессионально освещать деятельность НКО в федеральных и региональных СМИ. Через руки наших редакторов прошли сотни ваших заявок на освещение, репортажей, новостей и очерков. Наши выпускающие редакторы осуществили отправку текстов о ваших фондах и общественных организациях по тысячам адресов российских СМИ. Многие из них были процитированы, многие — опубликованы целиком. Вы читали об этом в разделах «Наша лента» и разделе «Вы в СМИ» портала www.dobro.live.

Сейчас на портале Фонда Президентских грантов, стипендиатом которого мы являемся, идет голосование.  Если  вам нравится и помогает наш проект, Вы можете его поддержать — проголосовать за Открытые НКО на сайте Фонда https://оценка.гранты.рф/ (https://xn—80ajpld2c.xn--80af5akm8c.xn--p1ai/).

Сейчас проходит оценка проектов, которые были поддержаны фондом и реализованы в 2019 году. В их числе и наша платформа – «Открытые НКО». Будем очень благодарны за поддержку. Для того, чтобы поставить оценку, нужно за регистрироваться на сайте через платформу «Созидатели», если у Вас там нет регистрации, но это совсем не сложно. Вот ссылка

В свою очередь, мы готовы проголосовать на сайте Фонда Президентских Грантов и за Ваш проект — присылайте свои ссылки, и мы сделаем это.

В период пандемии мы продолжаем работать в онлайн режиме. Регистрируйтесь на платформе «Открытые НКО» и заполняйте заявки на освещение своих мероприятий, на истории  об интересных и неравнодушных  людях, необычных поступках и значимых событиях. Присоединяйтесь! Только вместе мы сможем преумножить территорию добра.

Говорить о добре легко. Просто перестаньте молчать.

Искренне Ваша,
Команда проекта «Открытые НКО»
Ящик для ваших писем: pr@dobro.live,  all@dobro.live.
Телефон для связи: 8 925 5050773.
Адрес сайта: https://www.dobro.live
Мы в соцсетях: vk.com, facebook.com

Другие статьи по теме:

Публичный отчет

о деятельности за 2020 год Московской областной общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма              МООО БНУФ зарегистрирована в Управлении юстиции   Московской области 3-го апреля  2000 года. Свидетельство о регистрации №4199. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года за основным государственным регистрационным номером 1035000005886….

Читать далее...

Поздравление с Новым годом Махутова Н.А.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Поздравляю вас с любимым зимним праздником — НОВЫМ ГОДОМ! Пусть грядущий 2023 год будет для вас незабываемым, принесет много радостных моментов, волнующих эмоций, реализации всего задуманного. Берегите себя и близких! Будьте здоровы! Желаю вам счастья, благополучия, успехов. Председатель МСБМУ,член-корреспондент РАН,Н.А. Махутов

Читать далее...

Жертв нацизма приглашают в Госдуму за круглый стол

ПОВЕСТКА заседания круглого стола «Обеспечение прав и законных интересов бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, гетто, тюрем и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Второй Мировой войны» Дата проведения: 10 апреля 2018 г. Время проведения: 15.00-17.00 Место проведения: г. Москва, ул. Охотный ряд, дом.1, зал.1004

Читать далее...

Конкурс чтецов «Вы память святую о них сохраните…»

25 мая 2022 года Центр патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег» подвел итоги конкурса чтецов «Вы память святую о них сохраните…», посвященного Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса, которую открыл председатель жюри конкурса, начальник Центра патриотического воспитания и профилактической работы Алексей Витальевич Маслов. Конкурс проводился…

Читать далее...

Рябцевой Валентине Владимировне — 90 лет!

Зная, через что прошла в детстве эта красивая жен­щина, трудно пове­рить, что и в почтен­ном возрасте она сохранит завидную крепость духа и не­иссякаемую энер­гию….

Читать далее...