Поздравили ребятишек и воспитателей

В канун нового года 27 декабря 2021 года председатель союза солдатских родителей Поплевин В.Н., Гильмуллин Р.Б., совместно с начальником штаба Юнармии г.Улан-Удэ Малушко Е.В., депутатом прибайкальского района Вильмовым Ю.В. с заместителем прокурора прибайкальского района Андановым В.В.

В рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом» посетили государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «прибайкальский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Поздравили ребятишек и воспитателей с наступающим новым годом.

Другие статьи по теме:

В БЕЛАРУСИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ КНИГА УЗНИКА ОСВЕНЦИМА

      Уважаемый мой далекий друг!         В книге: «Великая Отечественная война глазами малолетних узников фашизма», автор старается донести, собранный по крупицам материал, мысль о том, что преступление фашистских главарей, осужденных в Нюрнберге, является преступлением против человечества. Научно – популярное издание посвящается юбилеям: 75 — летию Великой Победы и 75 — летию освобождения концентрационного лагеря Освенцим…

Читать далее...

Нет, друзья, мы с вами не кудесники…

Стихи.
Автор: Лев Шапиро

Читать далее...

С Новым 2023-м годом!

Редакция газеты «Судьба» от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает в следующем году счастья и достижения целей.

Читать далее...

Комментарии к фильму «Макеевка — тайна одной окраины»

Комментарии Татьяна Щурина (24 января в 21:35)Этот фильм надо по центральным каналам показывать, чтобы те, кто ещё не понимает, что такое нацизм, наконец поняли, против кого и почему идёт война, за что проливается кровь наших военных! Юлия Лукина (54 января в 16:50)Уж очень немцы смягчили ситуацию с кровью. Сколько детей погибло после сдачи крови. Как…

Читать далее...

Обращение к молодёжи

22 июня 1941 года. Эта дата напоминает нам о времени, когда нашему государству пришлось выдержать самой тяжёлое испытание в его более чем тысячелетней истории. Единый в то время народ единого государства, его вооружённые силы сумели

Читать далее...