Поздравление из Воронежа

2Международная служба Воронежского института высоких технологий
Региональный центр устной истории

ул. Ленина 73 А,
394043, Воронеж

Тел.: +7(473) 220-56-10
Факс: +7(473) 220-56-04

E-mail: irs@vivt.ru
http://vivt.ru/vivt_international_collaboration.php
http://www.historyvoice.ru

Другие статьи по теме:

Памятник великому воину и гуманисту

В столице Бурятии Улан-Удэ, у Мемориала Победы 21 декабря в 12:00 состоялась церемония торжественного открытия памятника маршалу Советского Союза — Константину Константиновичу Рокоссовскому.

Читать далее...

Поздравили ребятишек и воспитателей

В канун нового года 27 декабря 2021 года председатель союза солдатских родителей Поплевин В.Н., Гильмуллин Р.Б., совместно с начальником штаба Юнармии г.Улан-Удэ Малушко Е.В., депутатом прибайкальского района Вильмовым Ю.В. с заместителем прокурора прибайкальского района Андановым В.В. В рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом» посетили государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «прибайкальский социально реабилитационный центр…

Читать далее...

Умер последний узник концлагеря в Треблинке

Последний узник нацистского концлагеря Треблинка скончался в Израиле Треблинка Самуил Вилленберг был одним из нескольких сотен евреев, которые в 1943 году подняли восстание и сумели вырваться на свободу. После побега из Треблинки он вернулся в Варшаву, нашел своего отца и вступил в подпольное сопротивление. МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Последний из остававшихся в живых бывших пленников нацистского концлагеря…

Читать далее...

ДЕТИ-УЗНИКИ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ ПРОТИВ НЕОФАШИЗМА

Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в истории нашего единого государства – СССР, его республик Белоруссии, России, Украины, Молдавии, Латвии, Литвы, Эстонии, подвергшихся оккупации фашистской Германией и её союзниками. Эта война не обошла и миллионов детей, оказавшихся самыми незащищенными и безвинными жертвами фашистов. Впервые в истории войн преступления агрессоров против детей и детства стали элементом…

Читать далее...

ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЛНОСТЬЮ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЖКУ

Законопроект «О внесении изменений в ст. 14 и 15 федерального закона «О ветеранах», который предлагает полностью освободить ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны от плат за ЖКХ Законопроект «О внесении изменений в ст. 14 и 15 федерального закона «О ветеранах», который предлагает полностью освободить ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны от плат за ЖКХ, взносов…

Читать далее...