Поздравление из Темрюка

Уважаемый Леонид Кириллович, от всей души поздравляем Вас, коллектив газеты «Судьба», Ваших родных и близких с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество — это как сказка и волшебство. С детства праздников мы ждём, их скорей прийти зовём.  Вас сегодня поздравляем, мы Вам от души желаем, чтобы все мечты сбывались, чтобы чаще улыбались!
Пусть 2017 год оправдает все Ваши надежды и ожидания! Пусть Новый год принесёт удачу, здоровье, радость и успех. Желаем мира, добра и благополучия. Пусть с боем курантов войдут в Ваши дома счастье, любовь  и взаимопонимание!
С Новым 2017 годом!
Н.Бибик — председатель Темрюкской районной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей

Другие статьи по теме:

Суд в Смоленске против нацистской Германии, проводившей геноцид советских людей в годы оккупации бывшего СССР

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова прокуратура Смоленской области направила в суд заявление об установлении факта геноцида народов Советского Союза

Читать далее...

Как зрители The Люди подарили мечту узнице Концлагеря

Нацизму — «Нет»! Стихи В. Анохина

Нацизму — «Нет» Нам Украина снова взвинчивает нервы,Послушно встав под знаменем госдепа,Забыв урок, что преподал Петр Первый,Когда предательством отметился Мазепа. У Запада сто тысяч плановКак расколоть наш славянизм.К нам засылали польских панов,Наполеонов и фашизм. Захватчики шли без сомненья,И легких жаждали побед.Но Русь поставить на колениНе смог ни немец, и ни швед. И вот пришло другое…

Читать далее...

С Рождеством Христовым!

С Днём защитника Отечества

Председателю РСВ Генералу армии Моисееву М.А. . Дорогие  наши боевые соратники и друзья! Поздравляем с  23 февраля – Днём, который дорог для всех, кто знает ратную историю  Родины и  внёс свой  личный вклад в укрепление Вооружённых Сил Отечества. Спасибо за сохранение святых традиций благородства, добра и самопожертвования, отличавших воинов Великой Отечественной войны 1941-45гг., которым мы…

Читать далее...