Поздравление с 11 апреля от Н.А.Махутова

1

ДОРОГИЕ

ЧЛЕНЫ И РУКОВОДИТЕЛИ МСБМУ!

В череде Юбилейных дат 2015 года особое место должен занять Международный день освобождения узников фашистских концлагерей – 11 АПРЕЛЯ. В этот день на наших митингах, конференциях, встречах друг с другом, с ветеранами Великой Отечественной войны – нашими освободителями, со студентами и школьниками – продолжателями наших традиций мы показываем верность Родине.

Мы были жертвами фашизма и мы стали антифашистами навсегда и везде!

Крепкого Вам здоровья, мужества и стойкости в канун ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 

Председатель МСБМУПодпись_Махутов

член-корреспондент РАН                                                      Н.А. Махутов

Другие статьи по теме:

Белорусы несут цветы и лампады к посольству России в Минске в память о теракте в «Крокус Сити Холле»

Грызлов о теракте в «Крокус Сити Холле»: Страшная трагедия. Бандиты, фашисты с оружием устроили этот теракт. 22-го — это день Хатыни. И мы видим, что Хатынь повторяется. Это и убийство тех, кто пытался уйти, и поджег оставшихся. Поэтому я это сравниваю с Хатынью. И те, кто принимал в этом участие, безусловно, будут найдены и уничтожены.

Читать далее...

В Санкт-Петербурге несовершеннолетние узники концлагерей получат те же привилегии, что и ветераны Великой Отечественной войны

Сегодня началось онлайн-голосование за «ТОП-100 достопримечательностей Бурятии»

Сегодня началось онлайн-голосование за «ТОП-100 достопримечательностей Бурятии». Выбираем самые красивые места Республики Бурятия! Как сообщали ранее, конкурс «ТОП-100 достопримечательностей Республики Бурятия» стартовал 17 ноября. Прием заявок осуществлялся до 31 декабря текущего года включительно. Всего на почту конкурса поступило более 150 предложений от жителей республики, администраций муниципальных образований, общественных организаций. Организатором Конкурса является «Туристский информационный центр «Байкал» при поддержке Министерства туризма Республики…

Читать далее...

Международный день памяти в Волгограде

ДРУГ «СУДЬБЫ» ЕВГЕНИЙ ГОЛУБЕВ