Поздравление от организации «Непокорённые»

%d1%81-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%bc-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bc-2017От всей души поздравляю с Новым годом!

Всего доброго

Костин Борис Константинович

Другие статьи по теме:

В Бурятии стартовал туристский проект «Сказочный Сагаалган»

В феврале согласно буддийским традициям в Бурятии традиционно отмечается один из самых любимых и значимых зимних праздников – Сагаалган – Новый Год по-восточному (лунному) календарю. В 2021 году Новый год по буддийскому календарю наступит 12 февраля, это будет год Белой Металлической Коровы. Это добрый, светлый, долгожданный праздник почитания старших, символ обновления человека и природы, открытости и чистоты…

Читать далее...

Поздравление из Воронежа

Международная служба Воронежского института высоких технологий Региональный центр устной истории

Читать далее...

Вопрос Путину

В Санкт-Петербурге несовершеннолетних узников фашистских концлагерей…

Читать далее...

Государственный архив Республики Бурятия принимает участие в реализации гранта Правительства Республики Бурятия

В 2023 г. Государственный архив Республики Бурятия принимает участие в реализации гранта, поддержанного Правительством Республики Бурятия «Перекличка бывших несовершеннолетних узников фашизма на страницах газеты «Судьба»», направленного на патриотическое воспитание граждан нашей страны. Победителем грантового проекта является Благотворительный фонд газета «Судьба», многолетний и надежный партнер Госархива Бурятии. Проект имеет целью привлечение новых людей к общению, выходу…

Читать далее...

У нас появился интерес к жизни

29 февраля 2016 г. на базе МУ  СО  Центра «Истоки»  прошла уже пятая встреча в рамках проекта «Жить долго и активно: новые возможности для жителей Петрозаводска, пострадавших  от  национал — социализма» с маломобильными участниками проекта  из основной  целевой группы (жители блокадного Ленинграда, малолетние узники). Появились новые  участники. Психологом  проведено занятие-тренинг по методике «Карта судьбы», целью…

Читать далее...