Поздравление с Новым годом Зинаиды Лашук

Дорогие друзья!

Мои сердечные Вам поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Установка: Быть здоровыми, не болеть!
Мира, благополучия, счастья, любви и добра!

С наилучшими пожеланиями,
Зинаида Лашук

Другие статьи по теме:

Встреча ветеранов — читателей газеты «Судьба», посвящённая Дню Матери.

Встреча ветеранов — читателей газеты «Судьба», посвящённая Дню Матери.23 ноября 2023 года, Спорт-бар, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 90 А

Читать далее...

Макеевка… Тайна одной окраины

Пояснение к видео Украина отмечает 65-летие освобождения от фашистов. В Макеевке Донецкой области установили памятник детям, которых немцы использовали как доноров. Официально детский концлагерь называли приютом для сирот. На самом деле у детей забирали кровь для раненых немецких солдат. За неделю погибли более трехсот маленьких украинцев. Самому старшему донору было двенадцать лет, младшему — всего шесть…

Читать далее...

Уважаемые друзья, коллеги!

Портал МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ! получил поддержку Министерства спорта и молодёжной политики Республики Бурятия

Читать далее...

Учитель, друг, наставник

Устроился  я на работу на Улан — Удэнский стекольный завод в лабораторию контрольно- измерительных приборов и автоматики слесарем КИПиА в юбилейный для страны год — год 30 -летия Великой Победы — 1975.

Читать далее...

В память об Анатолии Самуиловиче Ванукевиче

26 июля 2018 года  ушел из жизни Анатолий Самуилович Ванукевич,  профессор, бывший малолетний узник фашистских концлагерей. Прошел через Гродненское гетто (1941-1942 гг.), гестаповскую тюрьму в Катовице (1942-1943 гг.), концлагерь Освенцим (1943-1944 гг.) под № 99176, концлагеря Гроссрозен, Нордхаузен (1944-1945).

Читать далее...