Помощь в прощании с несовершеннолетним узником фашистских концлагерей

Уважаемый Леонид Кириллович!

Прошу оказать содействие в решении проблемы посещения, находящегося в реанимации в стабильно — тяжелом состоянии, бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей Болбас Викентия Федоровича, 1935 г.р.

Убедительная просьба, разрешить посещения тяжелобольного (умирающего), бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей Болбас Викентия Федоровича, 1935 г.р.

Больной находится в БОЛЬНИЦЕ №79 (ГКБ им. Юдина), в отделении реанимации N 7, 4 этаж. Состояние больного тяжелое, в моменты «просветления» сознания постоянно зовет меня (Раису), проявляет беспокойство, паникует по поводу отсутствия рядом жены. Болбас В.Ф. находится в беспомощном состоянии и нуждается в постоянном уходе с моей стороны, что я и осуществляла в течении года.

Ранее при лечения в Самарском кардиоцентре (ноябрь 2020 г.), НМИЦ трансплантологии им. Шумакова (декабрь 2020 г.), меня госпитализировали вместе с ним после сдачи всех необходимых анализов во время пандемии коронавируса!

В БОЛЬНИЦЕ №79 (ГКБ им. Юдина), в отделении реанимации N 7, мне отказывают в просьбах не только по уходу за тяжелобольным мужем, но просто увидеть ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ — ПОПРОЩАТЬСЯ!

Очень прошу внять моей мольбе!

Оставляю за собой право обратиться в судебные инстанции и средства массовой информации.

С уважением, Раиса Алексеевна Преступенко. Телефон 89178209075

Другие статьи по теме:

Гуманитарная помощь военнослужащим, участвующим в СВО

Руководитель ООО «»СПЕЦ-И-АЛ » ЕСЬКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА совместно с главой Прибайкальского района СЕМЕНОВЫМ СЕРГЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ передали РОО Союз Солдатских Родителей Республики Бурятия 100 коробок медицинских одноразовых перчаток, которые будут отправлены в госпиталя, находящиеся на территории ЛДНР, где проходят лечение военнослужащие из Республики Бурятия 25 коробок были переданы в Медицинскую роту 11-ой ОДШБ для дальнейшей отправки…

Читать далее...

С днём Победы (Поздравительная открытка Рыбненской СОШ)

На конкурс: Бурятия -территория мира, дружбы и согласия

Огромную цену заплатил многонациональный советский народ в Великой Отечественной войне, отстояв в схватке с немецко-фашистскими захватчиками свободу и независимость нашей Родины. Мы прямые наследники того героического поколения и наш высокий долг знать, помнить и никогда не забывать солдат защитивших страну ценой своей жизни.

Читать далее...

Вышла в свет книга Л.К. Синегрибова «Про жизнь на кону истории: записки провинциального интеллигента»

В этом году известный журналист, общественный деятель, главный редактор газеты «Судьба», бывший малолетний узник фашизма Леонид Кириллович Синегрибов издал биографические записки своего дедушки Н.Г. Покровского под названием «Про жизнь на кону истории: Записки провинциального интеллигента».

Читать далее...

Обращение

От имени и по поручению Совета  Российского союза бывших несовершеннолетних узников фашистских  концлагерей, (далее РСБНУ), обращаемся к Вам с последней надеждой быть услышанными.

Читать далее...