Послушайте песни «Концлагеря» и «Бессмертный полк»

Уважаемые друзья! Всем добрый день. Сегодня из Томска позвонил автор нижеуказанных песен, прошу прослушать и высказать свое мнение для ответа автору.
Заранее благодарю.

Лауреат международных песенных фестивалей, обладатель национальной премии «Шансон года», автор известных песен «Здравствуйте люди», «Ханума», «Население Москвы», представляет нам песни:

05:06 «Концлагеря» АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ЮРИЙ ГАВРИН ТОМСК,

Смотреть через ЯНДЕКС «Концлагеря» АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ЮРИЙ ГАВРИН ТОМСК,

И второе произведение таким же образом —

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!! ПЕСНЯ О ГЕРОЯХ РОССИИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И О НАС С ВАМИ! БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК! Гаврин

С уважением,
З. Лашук
тел. 8905 542-12-28

Другие статьи по теме:

Благодарность

письмо из Управления Президента ПМР Уважаемый Леонид Кириллович!Выражаем  благодарность в Вашем лице  всему Международному союзу бывших малолетних узников фашизма и редакционному коллективу газеты «Судьба» за внимание, уделяемое бывшим узникам фашизма — жителям Приднестровья, и опубликование приветственного слова Президента Приднестровской Молдавской Республики.Воспринимаем глубоко символичным то совпадение, что очередной номер газеты «Судьба», в которой размещены материалы о…

Читать далее...

В КНИГУ ПАМЯТИ УЗНИКОВ МАУТХАУЗЕНА

Совместно с Посольством Российской Федерации в Австрии и Министерством Внутренних Дел Австрии Общество бывших Российских узников концлагеря Маутхаузен участвует в подготовке Книги памяти узников бывшего концлагеря Маутхаузен, выход в свет которой планируется приурочить к 70-летию освобождения лагеря в 2015 году. Предполагается, что книга будет содержать не только имена более 80 тысяч узников, но и биографии…

Читать далее...

Да здравствует 11 апреля, Международный день освобождения узников фашистских лагерей!

11 апреля на Поклонной горе даем СТАРТ нашему «Бессмертному ДЕТСКОМУ батальону узников фашизма «Непокоренные». Будет большой БАННЕР и портреты наших ушедших родоначальников – организаторов и руководителей Московской организации узников фашизма

Читать далее...

Распоряжение губернатора Красноярского края

Читать документ PDF

Читать далее...

Регламент Международного антифашистского форума