Пресс-релиз конференции РСБНУ 11 мая 2023

от 22 апреля 2023 г.23

Всем делегатам Общероссийской отчетно-выборной конференции общественной организации «Российский Союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» (РСБНУ)

Уважаемые делегаты!

Доводим до вашего сведения: VII отчетно- выборная конференция РСБНУ состоится 11 мая 2023 В 13.00.

Адрес проведения: Г. Москва, ул. Покровка, д.№5. ( Дом общественных организаций Общероссийского Движения «Сильная Россия»)

Проезд: Метро «Китай город», Выход в сторону Политехнического музея на. ул. Маросейка. (можно проехать одну остановку автобусом М3 до автобусной остановки «Армянский переулок» и пройти до указанного адреса…)

Если ехать на машине (такси) по навигатору, адрес: Потаповский переулок 16/5 строение 1.

ПРИМЕЧАНИЕ: С учетом сложившейся ситуации в стране, конференция проводится в один день. Начало работы запланировано в 13.00. (При условии, если делегаты прибудут в Москву до 10 часов утра московского времени, возможно смещение начала работы на один час вперед., т.е. в 12.0 .

Обращаем внимание:

1. Все расходы связанные с приездом, гостиницей и пребыванием в Москве производятся за счет командирующих организаций;

2. Всем избранным делегатам, кто еще не предоставил выписки из протоколов о делегировании на конференцию, срочно до 30 апреля направить по адресу эл. Почты: z.lashuk@yandex.ru выписки из протоколов, подтверждающие ваше избрание делегатом.

Это обязательное условие для участия в работе конференции. Выписки из протоколов от 2020-2021 года не действительны с учетом срока давности.

3. ПРИМЕЧАНИЕ. Многие делегаты будут возвращаться домой в тот же день. Кому необходимо размещение в гостинице и на какой срок, срочно сообщить. ФИО и время на проживание в гостинице. Также просим сообщить кто нуждается во встрече в Москве.

Еще раз напоминаем адрес эл. почты : z.lashuk@yandex.ru
Телефон для справок: Лашук Зинаида Петровна: 8(499)4310831. 8(905)5421228  Лидия Константиновна Крюкова: (8 495) 429 68 81, Нелли Николаевна Мареева: 8(495)4334239, Татьяна Юрьевна Малицкая – 8(915)3155429

Дорогие друзья, Рады будем встрече с ВАМИ!
Приятно будет также получить в адрес конференции пожелания и приветствия от членов РСБНУ из регионов.

Заместитель Председателя Совета РСБНУ
3.П. Лашук

Другие статьи по теме:

Мемориал в Рубцовске

Открыт мемориал «Непокоренные» В Рубцовске состоялось открытие сквера и памятника «Непокоренные. Инициативу создания сквера проявили ветеранские общественные организации. Их поддержал Почетный гражданин города Виктор Новиков. Виктор Семенович знает о войне не понаслышке. Он сам мальчишкой был брошен в концлагерь. Памятник необыкновенный. У мальчика на руке бабочка — символ мира и радости. Цветы к памятнику возложили Виктор Новиков,…

Читать далее...

75-летие скорбной даты: начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

75-летие скорбной даты: начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. — областной совет бывших малолетних узников фашизма Саратова почтил возложением цветов и митингом у памятника «Люди мира, на минуту встаньте!» на Соколовой горе

Читать далее...

Отзыв о «Судьбе»

Леонид Кириллович, здравствуйте. Огромное спасибо за газету от наших узников. Воспоминания Першиной Галины очень взволновали одну мою подопечную. Она утверждает, что её мама была в том же месте. Очень просит Вас, Леонид Кириллович, дать координаты этой узницы, чтобы связаться с ней. Я давно не видела её такой возбужденной, радостной. Она как будто услышала родную сестру….

Читать далее...

Пресс-релиз

27-го января 2022 года МООО БНУФ проводит памятное мероприятие, посвященное освободительной миссии Красной Армии «77-я годовщина освобождения Красной Армией концлагеря Аушвиц-Биркенау (Освенцим)» в формате видеоконференции в Доме общественных связей по адресу г.Москва ул.Покровка, д.5. В мероприятии примут участие 280 человек :узники фашизма,   учащиеся и молодежь из Подмосковья, Москвы,  Волгограда,  Севастополя и Санкт-Петербурга. Крупнейший нацистский лагерь…

Читать далее...

Приветствие Президента ПМР к Международному антифашистскому форуму