Призывник 2021

15 апреля 2022 г. прошел Первый Республиканский военно-патриотический конкурс 2021 г.

https://bgtrk.ru/news/society/216091/

Другие статьи по теме:

Книга «Живая память»

Эта книга – настоящий исторический источник, результат многолетней исследовательско-
поисковой, краеведческой работы. Она посвящена судьбам более 100 советских людей, которые
прошли через ад нацистских концентрационных лагерей.

Читать далее...

Новогоднее поздравление от Чумакова В.С.

Уважаемые бывшие узники фашистских концлагерей! От всей души поздравляем Вас с Новым 2017 годом и рождеством Христовым! Новый год  и Рождество – самые добрые  и  любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют

Читать далее...

ТВ ПМР

https://cloud.mail.ru/stock/oM13eFThFR5eADEsKPkMkw5s

Читать далее...

Наш Николай Андреевич, Председатель Международного Союза бывших малолених узников фашизма, награждён российским Орденом

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством! Пусть предстоящий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами, а в Вашем доме царит мир и благополучие! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Благодарю Вас за доверие и сотрудничество! С глубоким уважением, Председатель МСБМУ, член-корреспондент РАН Н.А….

Читать далее...

Подписка на газету «Судьба»

Председателю Международного союзабывших малолетних узников фашизма,члену-корреспонденту Российскойакадемии наукМахутову Н.А.Sudba2009@yandex.ru Уважаемый Николай Андреевич! Государственный комитет молодёжной политики Республики Крым (далее — Госкомитет) в соответствии с письмом от 12.08.203 года №77-ЛС-120823 сообщает. Госкомитет готов оказать содействие в распространении газеты на тематических молодежных мероприятиях, а также в Ресурсном центре развития добровольчества Республики Крым. Просим Вас сообщить о возможности…

Читать далее...