Соболезнование

Фешкина Нина Егоровна, родилась 18.09.1931 г, проживавшая: Приморский край, Октябрьский район, село Галёнки. Умерла 19.08.19г. Бывшая несовершеннолетняя узница фашистских концлагерей. Родная сестра Антошкина Михаила Егоровича, председателя Саратовского регионального отделения БМУ.

Вечная память…ь.

Другие статьи по теме:

Сагаалганай Уулазлга 2021

http://mirburyatia.ru/

Читать далее...

С праздником Победы!

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало…

Читать далее...

Поздравление из Воронежа

Международная служба Воронежского института высоких технологий Региональный центр устной истории

Читать далее...

НАШИ ЮБИЛЕИ

                          Поздравляем с юбилеем! Калужское областное отделение Союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей и бывшие воспитанники детских садов Калуги поздравляют АНТОНИНУ ВАСИЛЬЕВНУ БАШМАКОВУ с юбилеем! Антонина Васильевна родилась 15 сентября 1935 г. в деревне Грибовка Куйбышевского района Калужской области. После гибели на фронте отца и смерти матери в начале Великой Отечественной войны девочку передали родственникам,…

Читать далее...

Новости dobro.ru

НОВОСТИ Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ подключились к вакцинации от коронавируса Волонтеры будут оказывать информационную помощь, а также работать непосредственную в пунктах вакцинации. Участниками акции станут не только добровольцы-медики, но и волонтеры общего профиля, а также школьники 15-18 лет, при наличии согласия от родителей. Узнать подробности LIME бросает экологический вызов Международный фестиваль социальной рекламы LIME начал прием заявок…

Читать далее...