«Судьба» в Восточно-Сибирском государственным университете технологий и управления

https://nashnurnberg.ru/article/%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d1%81%d0%b3%d1%83%d1%82%d1%83/

Другие статьи по теме:

Рекомендация РСБНУ

Кандидатуры, рекомендованные Советом РСБНУ, на избрание делегатами VI Отчётно-выборной конференции Общероссийской общественной организации «Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» (РСБНУ) (июнь 2016 г., г. Санкт-Петербург)

Читать далее...

У ЖЕРТВ ФАШИЗМА — НОВАЯ ГАЗЕТА!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ «СУДЬБЫ» ПЕРЕДАЁТ ИЗ МАРИУПОЛЯ

город обретает надежду Евгений Малушко –живёт в Улан-Удэ. Участник антитеррористической операции на Северном Кавказе. Общественный деятель, возглавляет «Волонтёрскую роту Боевого братства Бурятии». «Волонтерская рота Боевого братства» появилась в Улан-Удэ после пандемии. В это непростое время десятки неравнодушных людей собрались, чтобы помочь нуждающимся. За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» награждён медалью Президента РФ….

Читать далее...

С Новым 2023-м годом!

Редакция газеты «Судьба» от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает в следующем году счастья и достижения целей.

Читать далее...

Кто мы, дети-узники фашистских лагерей, в истории Победы?

Великая Победа – безусловное торжество жизни над смертью. Но грядущие поколения должны знать, какую цену заплатил наш народ за свободу. Многочисленные потери, выпавшие на долю СССР не имеют аналогов в мировой истории. 27 млн. мужчин, женщин, детей, стариков, мы потеряли в этой войне…

Читать далее...