С Днем Защитника Отечества!

Дорогие коллеги и друзья!
Самые сердечные поздравления с «Днем Защитника Отечества» и пожелания здоровья, стойкости духа, надежды на то, что весь этот мор когда-нибудь закончится!

С уважением,
д.м.н, проф. Мажаров Владимир Федорович

Другие статьи по теме:

Встреча с детьми в ДООЦ «Рассвет»

17 августа 2022 года в ДООЦ «Рассвет» РОО «Союз Солдатских родителей Республики Бурятия» и БРО ВДМОД «Волонтерская Рота» провели для детей ознакомительное мероприятие Представители организаций ветераны боевых действий Гильмуллин Равиль Борисович и Малушко Евгений Васильевич рассказали о своей службе в армии и о работе своих общественных организаций Равиль Борисович провел с ребятами зарядку и соревнование…

Читать далее...

В национальных союзах и объединениях

Армения Получила «Судьбу» с отчётом о научно-практической конференции в Иркутске. Это серьёзное подспорье в работе с ветеранами и молодёжью! Большое спасибо! Очень сожалею, что не смогла приехать, я так готовилась, написала выступление, проверилась у врача, ведь мне далеко за 80, заказала бронь на билеты. Но оказалось, что льготные талоны в нашей стране действуют только до…

Читать далее...

Ответ от правительства Москвы

Уважаемый Николай Андреевич!Уважаемый Леонид Кириллович! В Департаменте средств массовой информации и рекламы города Москвы (далее — Департамент) совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы по поручению рассмотрено ваше обращение от 12.08.2023 № 77-ЛС-120823 по вопросу поощрения распространителей газеты «Судьба» в Москве, и сообщаем следующее. Ходатайства о награждении наградами и присвоении почетных званий…

Читать далее...

Презентация личного фонда Синегрибова Леонида Кирилловича

11 апреля в Национальной библиотеке города Улан-Удэ свершилось историческое событие: сотни рукописей и документов Синегрибова Леонида Кирилловича были собраны и отправлены в государственный архив Республики Бурятия. Они доступны не только жителям республики: теперь желающий, из любой точки планеты может узнать всю правду о фашизме.

Читать далее...

Конкурс патриотической песни

19 апреля 2022 г. БРО Союз Солдатских родителей приняли участие в конкурсе патриотической песни, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Также в рамках соглашения о сотрудничестве с 11-й ОДШБ совместно с Союзом Солдатских Родителей в конкурсе принял участие военнослужащий 11-й ОДШБ Баясхалан Владимирович Базаржапов. Конкурс прошел в п.Тарбагатай

Читать далее...