С праздником Победы!

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце.

Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди.

Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

Другие статьи по теме:

Открытие мемориальной доски

27 апреля 2022 г. была открыта мемориальная доска на фасаде Старо-Татауровской средней школы погибшему 19 февраля 2000 г. Вологдину Сергею Юрьевичу при охране государственной границы на территории Чеченской республики. Бурятским региональным отделением Союза Солдатских Родителей проведена работа по увековечиванию имени героически погибшего защитника Отечества, который за свой подвиг награжден Орденом Мужества посмертно.

Читать далее...

СОХРАНИМ ЛИ ГАЗЕТУ «СУДЬБА»?

Обращение к активу МСБНУ- РСБНУ Дорогие товарищи! Над газетой «Судьба» вновь нависла угроза существования. Отсутствие средств привело к тому, что сократился тираж издания. Ещё вчера  он составлял 2000 экземпляров, а сегодня  1500. С каким показателем массовости выйдем завтра? Подписка на второе полугодие 2023 года оказалась проваленной. Контрольно-сортировочная таблица, сформированная АО «Почта России» для издателя  газеты…

Читать далее...

Жестокие уроки истории: малолетние узники фашизма

Смотреть документальный фильм

Читать далее...

11 апреля — Международный день освобождения узников фашистских лагерей

Анонс

Читать выпуск №173 (март — апрель 2018г.)

Читать далее...