ТВ ПМР

https://cloud.mail.ru/stock/oM13eFThFR5eADEsKPkMkw5s

Другие статьи по теме:

Гуманитарная помощь для госпиталей Донбасса

12 августа 2022 года РОО Союз Солдатских Родителей Республики Бурятия передало 10 000 пар перчаток медицинских в войсковые части, дислоцированные на ст.Дивизионная, для передачи в медицинские учреждения, обслуживающие спец.операцию на Украине

Читать далее...

Открытие памятника малолетним узникам фашизма в Новосибирске

Накануне Дня защиты детей в сквере Монумента Славы открыли памятник малолетним узникам фашистских концлагерей. Над проектом работали четыре года. На изготовление и установку символической арки потребовались немалые средства, но память бесценная. На открытие, несмотря на тяжёлую болезнь, пришёл и автор — скульптор Александр Бортник. Его творение особенно растрогало свидетелей страшных событий прошлого.

Читать далее...

ОБРАЩЕНИЕ К ПОТОМКАМ

Медаль «За заслуги перед Республикой Бурятия»

Накануне 30 июля 2022 года медалью «За заслуги перед Республикой Бурятия» награжден заместитель председателя РОО Союз Солдатских родителей Республики Бурятия Равиль Борисович Гильмуллин Гильмуллин Равиль Борисович внес большой вклад в развитие патриотического воспитания детей и молодежи, активно помогает военнослужащим, а также их семьям в решении социальных вопросов Равиль Борисович ведет работу в консультационном центре с…

Читать далее...

Добавлен архив выпусков

На сайт добавлен архив выпусков газеты «Судьба» в формате PDF. В архиве представлены номера 1-161

Читать далее...