Узники Жириновскому

        РЕГИОНАЛЬНАЯ  ОБЩЕСТВЕННАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ        «ОБЩЕСТВО ГРАЖДАН-БЫВШИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ И ИНВАЛИДОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»
          125239,Москва ,3-Михалковский пер.д.14-4-15,Т.8-495-708-80-57, Т.8-916-336-7-335
                       ИНН/КПП  7713386127/77111301001 . toma.frolova.38@mail.ru

Депутату  Государственной Думы Федерального  собрания Российской Федерации г-ну Жириновскому В.В.

Уважаемый Владимир Вольфович!

   К Вам обращается Председатель общественной организации САО города Москвы ,член партии ЛДПР, Фролова Тамара Михайловна,
   В САО города Москвы на сегодня проживает  403 бывших узников фашистских концлагерей. В основном, это женщины   с серьезным жизненным стажем. На основании совокупных законов: Указа Президента  Российской Федерации от 15.10.1922  года №1235; Федерального закона от 12.01.1955 года № 5 –ФЗ «О ветеранах»; Федерального Закона от 22.08.2004 года № 122 –ФЗ (ст.154.п.8): Постановления Правительства Москвы от 07.12.2004 года №850-ПП(п.3) «О порядке и условиях обеспечения мер социальной  поддержки граждан», мы  виртуально  «обласканы властями».      Однако на местах, в госучреждениях не знают о такой категории граждан, за частую — слыхом не  слыхали .
    Наше обращение к Вам, продиктовано последней надеждой, защитить  наши права, определить  наш статус  — ветеран ВОВ.

  Бывшие узники фашистских концлагерей САО города Москвы 
отдадут свои голоса за   ЛДПР, №-3

  С уважением
 Председатель                                          Т.М.Фролова


Другие статьи по теме:

Поздравление с Днём Великой Победы!

Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие соотечественники! От имени Международного союза бывших малолетних узников фашизма разрешите поздравить с 77 годовщиной исторической Победы…

Читать далее...

С Новым Годом и Рождеством!

Макеевка… Тайна одной окраины.

Главе администрации г.МакеевкаКлючарову В.Ю Уважаемый Владислав Юрьевич! От имени Российского союза бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и редакции газеты «Судьба» – издания Международного союза бывших малолетних узников фашизма прошу Вас оказать содействие проекту «Отстаивание исторической правды в деятельности объединения бывших узников фашизма и группы инициативных граждан города Макеевки Донецкой Народной Республики», который планируется реализовать в…

Читать далее...

Открытие самой мощной СЭС

В Бурятии торжественно открыли самую крупнейшую солнечную электростанцию в республике Торейская солнечная электростанция (СЭС) стала шестой по счету и по мощности самым крупнейшим объектом солнечной генерации в регионе. Её строительство началось в мае прошлого года и уже в декабре станцию ввели в эксплуатацию. Инвестиционный проект реализован ГК «Хевел» на территории Джидинского района в с. Нижний…

Читать далее...

Бурятия подписала соглашение о сотрудничестве в рамках проекта «Великая Северная экспедиция»

Бурятия подписала соглашение о сотрудничестве в рамках проекта «Великая Северная экспедиция» Издатель и путешественник Ильдар Маматов из Перми продолжает развивать самый протяженный турмаршрут в мире. Он связан с именем Витуса Беринга и повторяет путь легендарных Камчатских экспедиций 18 века. В феврале 2021 года было подписано Соглашение об информационном сотрудничестве между Туристским информационным центром «Байкал» и ООО…

Читать далее...