23

Другие статьи по теме:

Гуманитарная помощь для госпиталей Донбасса

Сегодня 9 августа 2022 года РОО Союз Солдатских родителей Республики Бурятия передали гуманитарную помощь медицинского назначения в 437 военный госпиталь Министерства Обороны Российской Федерации для отправки в больницы и госпитали Донбасса, где проходят лечение раненые в ходе спецоперации российские военнослужащие

Читать далее...

Письмо Я.Е. Нилову — об улучшении жилищных условий

Ответ на письмо Вы узнаете в статье

Читать далее...

Письмо из Дрездена

Уважаемая Инна Павловна ! От всей души поздравляю Вас из далёкого, Вам хорошо известного Дрездена, с Международным ДНЁМ ЖЕНЩИН.Мой привет и моё поздравление посвящаю всем женщинам вокруг Вас, которые вместе с Вами направляют свои активности на поддержание мира и дружбу с народами, против любой войны, военного конфликта. В этом я всегда убедился во время наших встреч и…

Читать далее...

В защиту памяти

В рамках общероссийской Недели Памяти Жертв Холокоста, приуроченной к Международному дню Памяти Жертв Холокоста 31 января 2020 года в центре Волгограда прошло пикетирование «АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ».

Читать далее...

Встреча жертв фашистских репрессий

Традиционно 11 апреля возле памятника Жертвам фашистских репрессий «Мы вас помним» собрались бывшие узники , члены их семей и школьники лицея №52 на «АППЕЛЬ» в память о жертвах фашизма, в память о своих товарищах.

Читать далее...